Юлия Александровна

Вот абхазские мандарины вкуснее турецких почему то.

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Объясняется легко)))Фрукты спеют даже в сорваном виде))А чтобы они доехали из Турции к нам и не испортились,их рвут недоспевшими))А какой вкус у не спелых?)Правильно,трава травой))))

Юлия Александровна

наверно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не наверно,а так и есть)))

Юлия Александровна

верю верю)))))))))))))))

Ирина Королева

Да потому что ароматнее мест нет... Армения , Абхазия, Грузия - христианские страны, и духом слышатся сердечным.., славятся долинами и колоритом мандариновым!

Николай

Абхазия кослинькие)). А турция- сладкие очень. Та и тем более,это ещё со времён СССРа,Турецких толком не было,а Абхазия всегда были.

Ин
Инна

Турецких, котопые привозят к нам. В Турции они очень вкусные. А апельсины вообще супер, нигде таких сладких и сочных больше не ела

Сергей Антипин

потому что "свои", хоть в Абхазии по сравнению с Турцией и несравнимо меньше мандарин, но вся Россия типа ИМИ завалена))

Юлия Александровна

даже запах мандариновый а не одеколонный

Сергей Антипин

я ж говорю, это те же турецкие под видом абхазских

Легкость После Трудностей

Просто вы наверное ели которое завозят в холодильнике... а так в Турции цитрусы с базара... вкуснее их нет

Artur Sova

Абхазские кислятина...а турки в сирии берут за копейки и нам продают за доллары...сирийские сладкие

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да, но русские не приехали убирать в этом году мандарины у них - неурожай... 🤷‍♀️

Ellа

разный сорт вам попался ,в Турции есть мандарины как в Абхазии:)поверте

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

И КОКАИН КОЛУМБИЙСКИЙ КРУЧЕ, ЧЕМ ЧУЙСКИЙ КОНОПЕЛЬ...

Игорь Погребняк

"И дым Отечества нам сладок и приятен." (А.С. Грибоедов.)
!!!!!!!)))...☝️😉

Ба
Балагурушка

Самые мандариновые мандарины - это из марокко. Будут ли оеи нонче....

Чужой

У нас мандарины вьетнамские и филиппинские, так они ещё вкуснее.

Серый

Неправда. Качество (хоть чего) считается не по стране, а по сорту.

Alexsey

На Кавказе земля уникальная. Там и персики/абрикосы вкуснее)

Вика Родионова

Однозначно; ни в какое сравнение не идут с турецким дерьмом

Людмила Давыдова

потому что там еще не научились их поливать всякой фигнёй

Старый Знакомый

но с эквадорскими или пакистанскими и рядом не стояло)))

Нептун

чето вроде турецкие вкуснее, абхазские мелкие кислые

Николай Николаев

сорт другой а комуто марокканские больше нравятся