Мастер

Раз есть спрашивалка и народ пользуется сайтом, а их немало, значит так не хватает общения людям?

Ответы
Валериан Загородний

Именно так. В советское время дружили семьями, вместе встречали праздники, помогали друг другу, постоянно общалсь. А сейчас, даже проживая на одной лестничной площадке, часто не знаем имён соседей. А общаться-то хочется...

Мастер

🥃🥃

Надежда Борисова

конечно не хватает, вот вроде бы молодые должны в реале общаться, ладно нам старикам нечего делать,мы сидим про огород трындим, а вот молодежь должна жить в реале, а не тусоваться здесь впустую ведь

Андрей Науменко

На днях читал, что ВОЗ озаботился проблемой одиночества и его распространения. Да, отчуждённость людей друг от друга, да и от своей жизни, в общем-то, разрушительно влияет на психику.

Евгений Бригг-Снежин

Друг познается в б е д е... - Герой ? - - познаем в битвам со злом .. - Честный Человек познается - в оплате долгов по креативным картам .. А Ж е н а - познается - в бедности и в нищете .

Светлана

Видимо, так. Хотя я воспринимаю "Спрашку" больше как развлекательный контент.)

Капитанская Дочка

разговоры и есть развлечение

Лина

Это развлечение не требующее затрат, вроде и поговорил и с дивана не слезал))

Майя Петрова

Просто в ближнем кругу мало людей, а здесь - намного шире круг общения

Мастер

вы считаете? что тут общаются, они все с самим собой разговаривают, не слушают и понять не хотят, так же как и в реале

Майя Петрова

Да ну, не так. и диалоги, и советы. и общение и даже споры (с руганью)- всё здесь есть

Мастер

все фальш и разочарование

Майя Петрова

Нет, думаю - Вы ошибаетесь

Мастер

как хотите

По
Полтавчанка

у меня за окном дождь. сижу дома. почему бы не зависнуть на спрашке?

Сергей Рыжков

Ну да процентов 10 жаждет общения с себе подобными а не с гаджетами

V/
V/S/G/

Оно престало быть в 1986 году....что то Вы так не внимательны..а?

Елена🇷🇺

Всегда интересно общаться с незнакомыми людьми.

Мастер

отлично, я се еще налью, вам?

Елена🇷🇺

Воздержусь пока.

Мастер

вот народ пошел, даже виртуально не пьют, шутю конечно, не в обиду

Елена🇷🇺

😁😁😁Да я не из обидчивых.

Мастер

тогда 🥃🥤🥃

Санёчек Я )

Нет 😁 просто такой сайт один😁 других таких нет

Светлана Спицына

Не хватает любви , ни кому не хватает любви

Светлана Спицына

Чё покрепче? ) Растолкуй ,чего я не знаю?)

Мастер

типа конопли

Светлана Спицына

У канапели лист другой)

Мастер

там так мелко и я выпимши, не разобрал

Светлана Спицына

Случается)

Зд
Здравствуйте

Это логично и без столь мудреного анализа

Ку
Кубаночка

Сегодня общение это огромный дефицит...

Иса Джи

лдям много чего не хватает ...хорошего

Евгений Бригг-Снежин

общение с мудростью = роскошь . а не блажь гнилая

Скромница

Конечно, можно общаться с перерывами

Скромница

Ага...Но, только ты об этом помнишь))

Al
Alex

Ну.. такой шедевр .. и не запомнить😁

Скромница

Значит,я рада ☺️😋

Al
Alex

Ну слава богу.. значит и я.. не хожу сегодня по острию😁

Скромница

Вот ты злопамятный какой!😅😉

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, значит в этом есть необходимость

* Александр *

Админы так бабло зарабатывают.

Марго Беккер

конешно раньше в ТВ пялились

Мастер

было такое