Татев

Когда к моим дочерям приходят играть мальчики в гости, я каждый раз(заходя в туалет) восклицаю:"какое счастье, что у меня дочки". Мужчины, как у вас обстоят дела с наведением на цель? В чем беда то?

Ответы
Саша Процкий

Если серьёзно, то эта очень серьёзная ситуация (прошу прощения за каламбур). Не для меня лично, хотя — не безгрешен, иногда по-разному случается... Приходится потом наводить за собой порядок... А знаете, Татьяна, как-то давно мне моя мама предложила пользоваться «женским» способом... Забавно, конечно, но в этом что-то есть. Наверно, у народа сложился такой менталитет, что ЭТО должно быть так, а ЭТО так...😀🤔

Татев

О да, внушить им, что они не обязаны терпеть хамство мужчины, даже любимого

Саша Процкий

Не, я не о том хотел сказать. Имелось ввиду, что они будут жить отдельно от тебя... А с «походами» в туалет уж как-нибудь сами разберутся.

Татев

Вот этого и правда хотелось бы)))

Саша Процкий

(читай выше) Так я и говорю, что надо внушить эту надежду дочкам.

Татев

Это я поняла)

Павел

Ткани вокруг отверстия мочеиспускательного канала иногда могут слипаться... так-то ничего страшного- они потом, в процессе мочеиспускания разлепляются... а наведение уже нарушено... попасть-то попал... но, впросак... ну и на крышку... надо её поднимать...

Татев

Или вытирать за собой

Павел

Тоже вариант...

Вадим Сперанский

В том что эта хренотень имеет крайне нестабильное направление. Крайняя плоть имеет тенденцию залипать в странные формы и струя получает направление совсем не по прицелу и к моменту ловли прицела часть жидкости уже попадает мимо

Татев

Да, физиология то нормально, всяко бывает. Ненормально не убрать за собой

I.𝕂öt

...Так вот в чём фишка евреев... 🕵️‍♂️

Татев

Это да

Вадим Сперанский

Ну это вы правы)

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Вчера сидела в очереди к врачу!))) Услышала, как санитарочка жаловалась на мужской туалет!)))) Собиралась повесить объявление : " Мужчины, кто не в состоянии удержать в руках член, зовите, я пол

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Я подержу!"))))))))

Татев

😂😂😂блин, я в этом плане сочувствую женщинам

Андрей Шатрыкин

Основная интрига вначале и в конце, ибо не понятна начальная траектория из-за непостоянства давления и кучи других факторов, так что это своего рода мастерство))))))) поэтому лучше сидя)))))

Татев

Все же стратегия идеальная))))

Раш

Каждый раз, когда приспичит по маленькой нужде вне дома, постоянно благодарю Маму, что родила меня мальчиком. А любой снайпер, учился быть профи, через неимоверное количество промахов!

Татев

Опыт в чем?)))

Раш

Зачем Вам знать то, что Вы никогда не поймёте и не прочувствуете?) Есть вещи, которые нужно принимать как данность, тем более что это физиология мальчика. И напоследок анекдот в тему: Приходит дама к урологу и жалуется: Доктор, я когда пИсаю, у меня две струи, сделайте что-нибудь, чтобы это поменять. Доктор немного подумал, оторвал от своего халата пуговицу и протянув её даме, сказал: Возьмите и вставьте , будет четыре!)

Татев

)) мой муж в этом плане очень аккуратен, что не может не радовать. А анекдот неплох, но его под этим вопросом уже рассказали)))

Раш

Не смотрю в ответы других, экспромт. А относительно мужа: сомневаюсь, что Вы бы его бросили, будь он неаккуратен в "этом" плане)) Только не надо: ля-ля)

Татев

Нет, конечно, не бросила бы. Но и жить с такой привычкой сложно, это раздражает

Майя Петрова

Не знаю, откуда проблема. У нас в семье были папа и брат, у меня с с мужем - два сына. Ни разу никто из мужчин не мочился мимо унитаза... Что там за мальчики ходят к Вам в гости?

Татев

Не мимо, а на ободок

Майя Петрова

На ободок тоже никто не мочился - унитаз же широкий! Как можно промахнуться-то?

Татев

Вот и я не понимаю. Муж ни разу не промахнулся

Де
Дед'уктор

Вестибюлярный аппарат пошатывает, и чем длиннее шланг, тем больше амплиту раскачки. )) Всё нормально. Унитазы неудобные для нас, а то мы бы садиоись. Быть может

Татев

А почему вы все же не садитесь?)

Де
Дед'уктор

Утром не помещаемся, вечером по привычке )

Татев

😁

Чеширский Кот

Снайпер !! Кстати сейчас продаются специальные унитазы для мужчин ! Там в самом центре муха нарисована ! И мужчины больше не промахиваються !

Татев

)))мужчины такие увлекающиеся натуры)

Чеширский Кот

Когда есть муха они не промахиваюься

Татев

Ну так да, это же как игра)

Елена

А я на этот момент вообще внимание не обращаю...просто протираю лунные дорожки..и всё...Главное- дочь умеет общаться и дружит с мальчиками!!!

Александр

" Лунная дорожка блистает серебром, Она идет за мной, как след за кораблём." 🤣🤣🤣

Татев

Может, это и правильно, но я не люблю протирать оуннын дорожки

Елена

Смеюсь над Вашей глобальной и острой проблемой

Александр Жук Эстония Таллин

не очень оброменительно будет мужикам писать сидя на горшке у нас в семье так и поступаем и запахи в туалете исчезли и унитаз не обосцан

Татев

Молодцы. В уважении в друг другу и чистоте больше мужества, чем в писании стоя

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Когда приходят в гости эти мальчики, можно вешать табличку "в туалет ходить аккуратно!" Или, "справлять свою нужду только сидя!"

Татев

Видимо, придется

Юр
Юрил

Внимательно присмотрись в какие игры они играют... А то эрэргированным писюном не просто в унитаз попасть

Татев

Меткости всем мужчинам на свете... Аминь))))

Юр
Юрил

...И не только в унитаз.😇

Татев

Золотые слова

Юр
Юрил

Так знаю ....🙃

Татев

😉

Го
Горец.

Если к мальчикам такие претензии, то лучше дочек на замок. Уже вижу сколько проблем будет. P.S. Жалко дочек.

Го
Горец.

Учить, а не поучать. Наверное просто не способны.

Татев

Я и не учу и не поучаю чужих детей. Странно вы реагируете. Видимо, что-то личное)

Го
Горец.

Это общественное. Неприятие таких людей, которые делают вид что не поучают.

Татев

В любом случае, с праздником Вас!)

Го
Горец.

Спасибо.

Па
Паша.

Не все рождены быть охотниками и снайперами) А может у некоторых и мушка сбита, а может и ствол кривой)))

Татев

Эх

Па
Паша.

Что эх?)

Татев

Убирали бы за собой и пофиг, кривой там или мушка сбита)))

Па
Паша.

Печально, что есть такие(

Татев

Да, как минимум неприятно

Па
Паша.

Кривоссачки)

ॐ Nicksven

будьте понимающе у маленьких детей еще прицел сбит ... но воспитание еще у них дело десятое. неуважение

Алемжан

У меня всё в порядке. Впервые слышу что проблема в поле. Дело не в М или Ж,дело в обычной чистоплотности

Юлия Артемьева

У них брызги летят. Несмотря на попадание в цель. Причём чем точнее прпадут, стоя, тем брызги больше

Татев

Капец. Кто им сказал, что писать стоя это мужественно

Юлия Артемьева

Точно не я.

Слава Филипенко

сложно сказать,там и аэродинамика,и гидравлика,и сопромат.сложно.вам проще свистнула и досвидос

Татев

Сел на унитаз и вам станет проще

Слава Филипенко

не по фен..шую.мочиться сидя.

Татев

Сядьте по фен шую))

Слава Филипенко

не буду.мне по феншую

Татев

Сикун)

Слава Филипенко

феминистка,сама садись

Татев

Сижу)

Саша Иванов

Культурный мужчина всегда поднимает стульчак, потому, что поднятый стульчак высыхает быстрее.

Татев

))