Жизненный

Один человек Божий, по имени Сюрприз во время молитвы услышал много шума от падений вокруг дома. Это происходило в южной части Африки. Кто то постучался в его дверь. Божий человек открыл дверь, за ней стояла ведьма. Когда армия ведьм пролетали мимо его дома резко потеряли контроль в полете и начали падать возле него. Одна из них, понимая ситуацию, молила Божьего человека о пощаде, что бы тот не убивал их. Как вы думаете, эти несчастные знали, что наша брань не против крови и плоти?

Ответы
Andrey36Rus

Такой большой а в сказки веришь

Andrey36Rus

Ты мне ответь на вопрос ты его видел?

Жизненный

да. много раз. Он внутри меня. с тобой Он рядом. впусти Его тогда родится твой дух и ты все поймешь.

Andrey36Rus

Ты что иеговист или другой зомбированный сектант?

Жизненный

не тот и не другой.

Andrey36Rus

Значит дурак. Почитай библию только очень внимательно не как попы преподносят Начиная с начала. А потом мне озвуч, что ты в ней понял

Эрик Из Глазго

Как же все-таки скучно я живу...

Жизненный

очень скучно. из-за неведения народ гибнет. Писание вам в помощь)😉

Realistka

что-то я не поняла текста....

Жизненный

перечитай...

Яна

что за сказки

Яна

мне интересно, почему вы о ни х рассказываете?

Жизненный

Я свидетельствую о силе и славе Господа Иисуса Христа.

Яна

а божий человек там давно был?

Жизненный

это было в наше время.

Яна

ясно