Алексей

Москва хотела заморозить Украину и всю остальную Европу и теперь сама сидит в - 27С без света, тепла и холода.

Ответы
Турандот

Ничего она не хотела морозить. Все договоры о поставках газа не нарушаются, несмотря ни на что. А вот некоторые судят по себе, как бы они поступили и переносят это на Москву. Так-то.

Елена Яроменко

Не Москва, а Кремль. А отмораживаются обычные обыватели. Как говорится- паны дерутся, а у холопов чубы трещат.

Алексей

та нет росия. росияне хлопали єтому в ладоши

Елена Яроменко

Потому, что темные, с неполным средним. Такими легче управлять. Либо, наивные идиоты, искренно верящие во всю эту лабуду. Люди, которые не лишены интеллекта вряд ли кричали "ура". Но, таких не много.

Алексей

потому росия

Елена Яроменко

Поднимать и поднимать с колен! Практически это невозможно. Страна выбирает царизм. Демократия ей не грозит.

Го
Гость

И что? Будешь радоваться горю людей? Значит проблема в тебе самом!

Алексей

значит русские только могут радоваться тому как мерзнут другие а как с вас так нельзя. получайте ответочку)

Ира Бутенко

Точно! Особенно БЕЗ ХОЛОДА!!! Хоть смотрите какой бред пишите!

Алексей

бред пишите вы. а в инетеесть прогноз погоды. кого хотите обмануть?

Владимир С

А москвичи знают об отсутствии у них света, тепла и холода?

сс
сергей субботний

не верь всему, что вычитаешь в интернете (В.И. Ленин)

Алексей

не Верю (Понтий Пилат)

сс
сергей субботний

а веришь тому, что Москва сидит без света тепла и холода?

Алексей

я верю тем кто там живет а не интернету. опрвоергать реальность не поможет

сс
сергей субботний

от ты дурной. ты хоть перечитываешь сам то, что пишешь. ?
"без света, тепла и холода". круть!

Алексей

еще раз говорю отпровержение реальности тебе не поможет.

Алексей

https://lenta.ru/news/2024/01/09/dom-v-moskve-prevratilsya-v-led/ ресурс росийский ъ

сс
сергей субботний

что такое "без света, тепла и холода"?

Doctor Faust

Холодом лечат. Массовое закаливание населения

Марина Зайцева

Не знаю по мне так - 27 это не так уж и много!

Алексей

если в теплом доме сидишь.

Долгожданная Даль

Действие бумеранга ещё никто не отменял

Ольга Моткова

И свет есть и тепло и за окном всего -14😄

Ал
Александр

Не рой яму ближнему, сам в неё попадёшь)

Татьяна

Все что нас не убивает - делает сильнее

Алиса

Бедная Москв. И где же это она сидит?

Куби Кильда

у меня дома +26 светло окна раскрыты

Ан
Андрей

Каким образом заморозить?

Алексей

выключить газ в мороз

Ан
Андрей

А когда его выключали?

Алексей

часто

Ан
Андрей

У нас не выключают

Алексей

а ну за мкадом не выключают

Ан
Андрей

Почему за мкадом?

Надежда

🖼
путин их любит

Мое Имя [ I'm The Man ]

РАБсеянам ето по душе

По
Полтавчанка

точно. катюзi по заслузi

Романтичная Особа

И не только Москва, да

Александр

Особенно без холода.

Ол
Олег

даже холод сперли))))