ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Двое умных в семье – это перебор?

Ответы
Роман Бойков

умный человек всегда проблемма, особенно для самого себя, только понимание себя может породить сердечность и теплоту, ум же всегда подхалим, всегда ищет выгоду и пускается в авантюры

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Да что же за выводы такие в столь не пенсионном возрасте? Когда два умных человека находят взаимопонимание, это счастье.Какие выгоды могут быть во взаимной любви?

Роман Бойков

а почему вы так ссылаетесь на возраст?

Тамара Мехеденко

Ум перебором быть не может) Но если подумать о недоборе в другой семье в связи с перебором в данной , то, пожалуй, Вы правы!:)

Валентин Нифонтов

Хорошо бы, к тому же еще - воспитанных и духовно-развитых...) Но в первую очередь, конечно, должна быть взаимная любовь...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

для начала- взаимопонимание...

Валентин Нифонтов

Будет взаимная любовь и взаимодоверие - все остальное разрешимо...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

без сомнения

S.
Svetlana .

да. Должен быть один действительно умный, а второй который думает, что он умный и думает, что он все решает.

Марина Анищук

я не понимаю вас ну считаешь себя умной и перебор тогда выбери мужа дауна он не дурак вроде и всему рад

Алевтина Перевозчикова

Это замечательно, не должно же быть все как в сказке, чтобы один обязательно был дурак...

Олеся Козырева

Да нет,это просто академическая семья,и нужен,как минимум,третий-домработница...

Ел
Елена

Двое умных - да, перебор! А вот один умный, а второй мудрый - в самый раз!!!!!!!!!!!!!!

Stormbringer

Это замечательно ... если конечно умны настолько , что бы не быть эгоистами ))

Филипп Евтушенко

Ну какой перебор ? И третий умный и больше того, по моему , не перебор.

solomon369

)))нормально сильные главное чтоб друг с другом общий язык нашли

Елена Акимова

нет это нормально а вот когда вообще умных нет это плохо 😮

Константин Пигута

В семье должен быть только один алкоголик!!!))))))))))))))))

Валерий Черный

Недобор. Нужен третий. Соображать на троих дешевле.

Василий Грачёв

Почему ,говорят что одна голова хорошо а две лучше.

Любовь Квитко

Если в семье всего двое умных - недобор (по-моему).

Alexsandr Trifonov

если они не могут договорится, то горе им от ума

Олег Залыгин

Это совместное нытьё друг -другу....И ежедневно!

Людмила Скворцова

Вообще должно быть нормально,ведь не дураки....

Ма
Марья

это здорово, но кто-то должен быть ведомым...