Альтер Эго

Вы выбирали имя детям, чтоб сочеталось с отчеством? а вам так же имя выбрали, сочетается?

Ответы
Ек
Екатерина

Нет. Так не выбирали. По алфавиту читали имена пока, наконец, не пришли к единому мнению) А меня назвали в честь бабушки.

Майя Петрова

На сочетание не смотрели. Мне тоже выбирали - по святцам, по имени ближайшей святой-покровительницы...

Роза Ганиева

Да.Сыну и дочери выбирали,Вячеслав Денисович и Айгуль Денисовна вполне звучит.

Ирина Гавриловна

Я мужа с таким именем выбирала чтобы потом к любому имени ребёнка подходило)))

Альтер Эго

ахренеть

Ирина Гавриловна

Да с детства знала имя примерно вид фамилия..)

Татьяна Черненкова

Я, Татьяна Николаевна! И как?))

Альтер Эго

звучит гордо

Татьяна Черненкова

А дочь Ольга Игоревна!

Альтер Эго

тоже

Татьяна Черненкова

А сын, Алексей Игоревич!!!

Елена

Нет, просто имя понравилось