Старый Знакомый

Если древние цивилизации, то обязательно технологичнее теперешней..если инопланетяне, то высокоразвитее опять же нас...За что мы так себя не любим?)))

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что до инопланетян, то развитость просто вытекает уже из того, что они как-то смогли проявиться, находясь на таком удалении. то есть это если считать, что мы имеем дело именно с их проявлениями.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууу иноплонетянам надо хотяб до нас долететь а это большого стоит..
А древние цевилизация показали что они умеют

Юлия Пак

А за что нас любить? За уничтожение собственного дома и всего живого в нем, включая самих себя?

Евгений Харитонов

это представление от мировоззрения.. просто у некоторых всегда гдето "там" лучше чем "тут

Людмила

недооцениваем, но если они прилетели к нам, а не мы к ним, то они в чем то нас переиграли

Старый Знакомый

так может они за советом прилетели?)))))

Людмила

может, но на чем?

Старый Знакомый

на пепелаце))))

Людмила

а спички где берут?

Старый Знакомый

вооо - они за спичками и прилетели))) свои видать кончились..цивилизация ж так себе))))

Людмила

теперь понятно. Они нам пытались ввести дифференциацию по штанам (джинсы были дороги) Ничего у них не вышло

Владимир Ковалев

Скорее всего, реально смотрим на это. И потом, что нам даст неразвитая цивилизация?

Особенная Особа.

Лубим... И проста ждем хто нас похвалит.. А таких пака нету... Одни бисталковки😂

Улугбек

Из-за неутолимой зависти к соседям, конечно... Отголоски ксенофобии это!!!

Павел

И прилетают инопланетяне исключительно на полях круги порисовать

Арина Богуславски

О чем Вы? Есть те, кто ниже нас по уровню развития, и таких не мало...

Арина Богуславски

Спасибо!🤗

Старый Знакомый

за что?)))

Арина Богуславски

Просто так!🙂

Старый Знакомый

класс..и взаимно)))))

Смена Мерности

Любим. Пыль в глаза пустили просто. И дезориентировали

Людмила Дорохина

Я думаю, тут дело не в чувствах, а в фактах.

Старый Знакомый

так нет же фактов - одни домыслы))))

Оксана Владимировна

Ничто не ново , всё уже было. Мы на дне пока

Владимир Лунин

Потому что крокодилы землю завоевали...

Галина Смирнова

Вот именно.За что так себя унижать?

Сидящий На Берегу Реки.

За что любить то?

Старый Знакомый

просто так)))

Сидящий На Берегу Реки.

Но ведь видим - маленьких зажравшихся дикарей.

Эля Хван

А есть за что ?

Антонелла Варкуселька

обленились...

Татьяна Преснова

Любим!!!

Ильназ Ахтямов

нет