Елена Старостина

Для чего устанавливают в комп SSD диски ?

Стоит ли на мой комп устанавливать SSD и как это повлияет на производительность ?

Intel Core i5-3350P 3.10GHz ~3.30GHz (Ivy Bridge),
RAM 8GB 1600 mhz
Asus P8H77-M LE LGA1155
HDD SATA3 1TB Western Digital Caviar Green WD10EARX (Silent, 64MB),
Gigabyte GTX 660 Ti,
БП 650 W

Роман Платонов

Ничего не даст. Только загружаться будет быстрее и всё.

Вряд-Ли Это-Я

Будет быстрее загружаться, индекс производительности вырастет, практически в программах и играх заметных результатов не будет.

Светлана Петренко

Он быстрее чем HDD

Оксана Максименко

бля.. да так.. от не хуй делать.. деньги девать некуда.. вот и ставим...

Евгений

что бы згрузки ос, программ и игр были быстрее.

Людмила Суворова

Диски в том числе и SSD имеют свою скорость записи и чтения Надо смотреть в характеристиках или тестах. SSD по любому будет быстрей работать, чем твой, не самый быстрый и низко оборотный диск.

Юрчик Никитин

Ну как бы индекс в куй не тарахтел, им мерится все равно, что писюнами. Толи дело Общее быстродействие ОС, сложно описать как да че, комп просто летает, копм с хдд после ссд небо и земля. Отдельно можно упомянуть быстродействие игр, програм, и програм обрабатывающие большие объемы инфы за короткое время. В общем если вопрос не стоит как, выбор более мощной видеокарты или ссд, то смело бери последний. От себя, Vertex 4.

Олеся Скворцова

Скорость SSD примерно в 10 раз выше чем у обычного HDD!Основная часть ОС попадает в оперативную память с жесткого диска, если он будет так быстр вот вам и прирост. Тоже самое с программами и играми, увеличение загрузки. Но не ждите большого прироста FPS. Семерка например загружается за 7-10 секунд со всеми драйверами и просим (например на жестком 5400 prm это происходит около полторы минуты) . Ставьте не сомневайтесь, это не бренд типа как айфон в мире смартфонов!