Марина

Санскрит -первый самый древний язык в Индии, Античность в Италии.. Вот почему цыгане кочевали))) туда сюда? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так при чем здесь Италия, просто цыгане свободу любили, вот и путешествовали по все Евроазии, и там где народ добрый был...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

говорят санскрит похож на русский...

Марина

я поняла до 6

Марина

какие-то эксперименты над нами ставят .. одним оставили носовые звуки другим горловые и смотрят у кого какие чакры проявляются.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Не даром русский язык раньше имел больше букв.....

Одинокая Сволочь

древнее русского нет языка..

Марина

древне русский это санскрит.. приехавшие из деревень Индии спортсмены понимали наших деревенских на олимпиаде 1980.

Одинокая Сволочь

санскрит и означает сам скрытый... и этот. который ходил за три моря тоже обходился в Индии без переводчика..

Марина

😊 🌷

Одинокая Сволочь

👍 🌷 ☺️ Никитин который. блинн!

Ан
Андрей

камасутру прочли?

Марина

вотвот)) Где цыганка и где камасутра...

Ан
Андрей

камасутра на санскрите писалась