Татьяна Митина

В старину древние персы-воины на привалах использовали свои медные щиты как сковородки. На них выпекали плоские лепешки из пресного теста, а сверху клали сыр, солонину и финики. В итоге получалось современное блюдо с итальянским названием ...

Ответы
Константин

Наши солдаты в 90е делали подобное на саперных лопатках.

Николай Тиханов

наверно пицца

Татьяна Митина

точно!

Николай Тиханов

а у меня сын говорит раньше бабушка пекла ватрушки а сейчас это пицца

Нефритовый Стержень

пицца!!!

Михаил Барышников

ПИЦЦА!

Татьяна Митина

точно!

Михаил Барышников

Обиженная жена мужу:
— Ты хоть бы извинился.
— Ну извини!
— Да отстань ты со своими извинениями.

Татьяна Митина

В салон по обслуживанию компьютерной техники заходит старенькая старушка с корзинкой (уже веселимся). Из корзинки достается завернутый в кружевную тряпочку новенький ноутбук. Молодежь прячет ухмылки.
- Здравствуйте, чем можем помочь?
- Уж помогите сынки, компьютер на гарантии, внучок подарил. Да только брешет он, неправильно все показывает. Раскладывала пасьянс Солитер аж три раза, будет ли сухая погода,три раза сошлось. Ну поехала на дачу, а дождь всю меня и измочил. Поглядите, может программа испортилась? Дорогая ведь игрушка, надо, чтобы правильно все показывала за такие-то деньги.

Михаил Барышников

Мужик заходит в кабинет логопеда:
— Доктор, у меня жена голос сорвала, совсем говорить не может.
— Прискорбно, конечно, голубчик, но я-то тут причем?
— А я просто впервые за много лет смог пару слов вставить — так оказывается, я немного сепелявлю...

Татьяна Лымарь

Пицца)

Шеф Татарин (Самара)

пицца

Татьяна Митина

Точнехонько!

Валентина Мезрина

пицца