Татьяна Федотова

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу.
Л.Н. Толстой. А что вы об этом думаете?

Ответы
Д.
Денис .

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу...

Вадим Яковлев

ну во первых даже в этих словах( узнаешь себе цену - вернешь сдачу) есть высокомерие а во вторых не надо опускаться до их уровня

Татьяна Федотова

не ужели вы Льва Толстого считаете высокомерным человеком. это очень мудрый человек. а то что он видит человеческие пороки? что ж... имеет право

Наталья Шестакова

А мне нравятся слова Омара Хайяма: Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.Он носом тянется туда, куда не доросла душа.

Татьяна Федотова

да слышала такое. восхитительное

Наталья Шестакова

Это их личная проблема, я к таким людям отношусь, как к неизлечимо больным, а именно, мне их очень жаль.

Татьяна Федотова

хорошо

Игорь Ницюк

такого же мнения но о женщинах ставит с себя цацу а как видит что не че не выходит глохнет и стает нормальным человеком

Татьяна Федотова

и часто вы с такими цацами общаетесь?

Игорь Ницюк

не часто но попадаются найдется в толпе одна паршивая овца которая ставит себя при выше всего

Татьяна Федотова

так зачем же на нее обращаете внимание?

Татьяна Федотова

так зачем же на нее обращаете внимание?

Игорь Ницюк

так она на меня весь гонор и сливает или это такой способ понравится ?

Татьяна Федотова

ну если ты на нее не смотришь и не ведешься... смысл сливать

Татьяна Федотова

ну если ты на нее не смотришь и не ведешься... смысл сливать

Иван

ненавижу высокомерных людей, я вообще стараюсь относиться к людям так, как хотел бы что бы люди относились ко мне.

Татьяна Федотова

хорошо

rey dilan

Так же само,Танюха. Недавно только поставил такого пидараса на место! На рабрте. А то заебал уже умничать!)

rey dilan

Типа того

Татьяна Федотова

и как?

rey dilan

Надоело.

Татьяна Федотова

у меня8 летний племяш парусным спортом занимается

rey dilan

Ясненько. Спорт это хорошо.

Наталия

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям

Володя Серик

Не суди да не судим будешь.Нужно научиться воспринимать всех.

Александр Бороденчик

это одно из проявлений эгоцентризма, пока существует личность от этого никто не застрахован )))

Татьяна Федотова

скорее признак плохого воспитания.

Виталий Юрьев

знаю таких, много... без необходимости стараюсь не общаться - проблем в итоге обычно больше

Виктория Павлова

даа)меня тоже бесят высокомерные люди и люди с очень сильно повышенной самооценкой...

Татьяна Федотова

всякий сверчок знай свой шесток

Татьяна Федотова

всякий сверчок знай свой шесток

Андрей

я тоже не люблю таких людей,и стараюсь не общаться,а то руки чесаться начинают))

Татьяна Федотова

кулаки?

Татьяна Федотова

кулаки?

Андрей

они самые,я не могу это долго терпеть,как говорится ,скор на расправу)))

Ingritis

Согласен! Но таких надо в одних стрингах в район северного полюса сбрасывать!

Татьяна Федотова

я бы туда педофилов и извращенцев бы сбрасывала, что бы ерундой не страдали

Ingritis

Нет! Злыдней писюкатых надо на копки какой нибудь шахты с кирками отправлять! Хоть какая то польза будет!

Татьяна Федотова

будет куда энергию деть. кстати это называется сублимация

Ingritis

При Сталине так и делали! Давали делянку на 10 лет и тупой лобзик по дереву!

Татьяна Федотова

вот и я о том же

Маринка ♥

Рублей не хватит, если окружающим "снобам" раздать. Так и сдачу зажмут

Татьяна Федотова

бугагашеньки

Алексей Серебряков

я думаю, что вы напрашиваетесь на проблему, а не пытаетесь её решить.

Алексей Серебряков

как вы ответили? и в чём одарённость?

Татьяна Федотова

я в первый раз ничего. ответила что за мной занял молодой человек. мало ли хамов что бы на каждого внимание заострять. лишь дочке прокомментировала позже каких ошибок допускать нельзя в общении с людьми. через пару минут она подошла вновь требуя показать ей этого молодого человека. но в толпе искать его было бессмысленно. повторюсь время было обеденного перерыва и парень мог просто выйти покурить. что я собственно говоря и донесла. ну не просто меня вывести на эмоции. ну а когда закончилось время перерыва и молодой человек как и полагается подошел в свою законную очередь. бедняжка не выдержала и начала отпихивать его... это было очень смешно...я ей и указала на особую одаренность ... толпа выпала в осадок , а девица стояла пунцовая и извергала пар из ушей. если человек с 2 раз не мог понять. 1 правила поведения( мир не крутится вокруг одного человека, надо снимать с себя корону и быть проще), 2 порядка очереди, и в 3 и самое главное не приставай к людям, могут ведь и отправить в дальнее путешествие...

Алексей Серебряков

если это так и было, если бы я был в этот момент там, слыша это, я бы полюбил вас. но как известно, наше воображение порою часто, в угоду нам подливает краски. и может быть, то что сейчас я вижу, совсем не то, что было там. примите как комплимент.

Татьяна Федотова

может и подливает, а может и нет... какая сейчас разница.но слова благодарности от паренька услышала( не скрою приятно),а влюбляться так скоро ни в кого не надо. может и ошибочка выйти.

Алексей Серебряков

влюблённость и любовь, можно трактовать по разному, и как разные вещи.

Александр Алексеич

Тоже не перевариваю!тот кто что то стоит,тот никогда не кичится!

Татьяна Федотова

это хорошо

Александр Алексеич

Надо просто иногда смотреть на себя а не на других!

Александр Алексеич

И всё будет в жизни хорошо!

Максим Друг

я думаю откуда такие умные женщины берутся? Вы не из Карелии?

Татьяна Федотова

нет я из Самары. цитирование чужой фразы не является показателем ума

Максим Друг

Татьяна, сейчас люди даже процитировать ни чего не могут, потому что не изучают ровным счётом ни чего

Татьяна Федотова

не все далеко не все. я смотрю на своих двоюродных сестер, племянниц... они на порядок умнее меня в их возрасте. я школу с медалью не заканчивала и красным дипломом похвастаться не могу. а они могут. и заслуженно. смотрю и радуюсь. такие умницы такие красавицы. у них все только начинается!!!!

Александр Якуба

Тот, кто себя в мире превозносил - глуп и опасен.(с) К. Кинчев.

Р. К.

совершенно согласен! Только я бы им не рубль дал, а копейку!

Татьяна Федотова

там сдачи нет.

Татьяна Федотова

там сдачи нет.

Р. К.

а как на счёт ломаного гроша!?

Татьяна Федотова

сейчас такой монеты нет

Татьяна Федотова

сейчас такой монеты нет

Татьяна Федотова

сейчас такой монеты нет

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

целковый жалко. гривенник - "красная цена" в базарный день)))

Алёша Валеркин Сын

ну.....что то подобное...................правда не так изысканно

Татьяна Федотова

куда нам до него