Роман Уразметов

Как определить, страдает девушка бесплодием или нет? Прошу адекватные ответы писать, для меня это важно.

Ответы
Вячеслав Голубь

Внешне это определить невозможно. А себя не проверял? У мужчин тоже бывают проблемы - например, малоподвижные сперматозоиды. У женщин - тоже, но в подавляющем большинстве случаев устранимые. У моего друга восемь лет в браке не было детей, зато сейчас - уже двое, мальчик и девочка. И естественным путем. Нужно к грамотным врачам обращаться, а не ко всяким аферистам. Мне к врачам, к счастью, обращаться не приходилось, у меня - две прекрасных дочки. Не обижайся, это правда, не хотел обидеть.Удачи!

Роман Уразметов

Да я и не думал обижаться)) Рад за тебя, две дочки это классно) А мы и так поедем завтра на обследование в клинику, так что всё хорошо) вопрос уже 2 часа как исчерпан)) Спасибо)

Вячеслав Голубь

Удачи тебе, Роман, и твоей девушке! Боритесь за своё счастье! Не сдавайтесь никогда, чтобы вам не говорили!

Light :)

сходить вдвоем к врачу и обоим сдать анализы , а так же на совместимость кислотно-щелочного баланса , вам тоже молодой человек проверить ваши сперматозоиды на активность , будете проверяться отдельно,то ничего не даст

Роман Уразметов

Спасибо конечно, но я уже считаю этот вопрос часа два как закрытым, т.к. завтра мы вместе едем в клинику на обследование.

Light :)

вот и молодцы.Удачи вам и чтоб никакого бесплодия ! 🌹

Роман Уразметов

Спасибо)) Надеемся на лучшее)

Light :)

так и нужно .

Евгения

пусть она к врачу обратится, а если вы просто спрашиваете, то без мед. карты не узнать точно) но будет глупо если вы подойдете к любой девушке и попросите мед. карту)

Роман Уразметов

Я имею в виду свою супругу. Спасибо за отклик.

Евгения

ну тогда нужно обратится к гинекологу, пройти обследования) возможно ей придется сдать анализы на женские гормоны и на мужские.

Роман Уразметов

На мужские то зачем?

Евгения

у каждой женщины есть женские и мужские гармоны, возможно уровень мужских гормонов повышен и поэтому она не может забеременеть.

Роман Уразметов

ну это лечится насколько мне известно

Евгения

конечно)

Т. Сергей

брат мой - определить это можно только медецинским путем и то на 90% максимум - дело может быть и не в ней, а в тебе - проверься. - а вообще проси у Бога - он творец

Роман Уразметов

Извиняюсь если сейчас вас оскорблю, но я Атеист. Мне уже много всего посоветовали, даже с доктором пообщался, завтра же едем в больницу на обследование, можете пожелать нам удачи.

Т. Сергей

конечно удачи - старайся)))

Роман Уразметов

Спасибо)

Полина

Удачи Вам, Роман:)

Анастасия Гременок

внешне этого не скажешь только по фолликулометрии это узи делается на 10 13 и 15 день менструального цикла смотрят как работают яичники

Айжан Бекишева

так же как и определить способны сперматозоиды мужчины оплодотворить яйцеклетку женщины. ...только мед.обследование.

Алексей Шишкин

Если бы был иной способ,а не дорогое медицинское обследование,люди бы пользовались им.Значит его нет.Веди к врачу.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

В больницу сходите и проверьте на маркеры. А как ты еще определишь? Путем проб и ошибок, - это не выход.

Евгений Васильков

самому провериться . не факт . периоды есть и у мужчин. пищевой токсин . резус фактор . и тд . и тп.

Ма
Мария

без анализов (гормоны, в основном) и осмотра никак. Возможно еще лапароскопия понадобится.

Роман Уразметов

Ой, вы орудуете мед. терминами, вы не врач случайно? И могли бы поподробнее всё объяснить?

Ма
Мария

ответила в ЛС

Третьяков Ираклий

Я так же отвечу, только ее анализы, ну и себе не помешает спермограмму сделать ЭТО СЕРЬЕЗНО, БЕЗ ШУТОК

Печалька

Всмысле заранее?Вы что,этого она сама может не знать.Пока не начнете планировать ребенка.

Роман Уразметов

блин, она паникует прям по этому поводу, жесть, надо везти в больницу походу...

Печалька

Но это же не страшно,гинеколог проверит нет ли воспалений и нормально ли там...все расположенно.Все будет хорошо.Удачи вам!

Роман Уразметов

Спасибо, завтра же поедем в больницу

Дмитрий Дудник

Ответ зависит от количества законченных половых актов за максимально короткое время!

Роман Уразметов

А вы случаем не врач?

Дмитрий Дудник

Вам консультация нужна?

Роман Уразметов

Уже нет, спасибо.

Алла Дударева

сделать полное обследование, по каким-то внешним характеристикам этого не определишь

Somik

капец ))) вы это .....сдайте анализы крови и мочи и обязательно тоже сюда разместите )))))

Вячеслав Таболин

try пару месяцев, потом можешь анализы делать. Сам-то уверен что не бесплоден?

Роман Уразметов

Я то уверен конечно в себе, и в девушке уверен. Я просто видимо не так поставил вопрос, мне хотелось бы знать, бесплодие внешне или эмоционально выделяется на девушке или нет

Вячеслав Таболин

эмоционально выделяется если она знает о своем бесплодии. В вашем случае только try, при этом лучше не торопиться

Роман Уразметов

Спасибо.

Лана

пфф, обследование девушки скажет обо все и вообще все сейчас это лечиться

Андрей Литвиненко

Обследование

**milaya **

Для этого делаются анализы в клиниках, где очень просто все определяется

Елена Сиянова

На этот вопрос Вам может подсказать только профессиональный генеколог.

Дильфуза Алиева

Это можно определить только после выполнения серьёзных обследований

Tony Forby

раз два и тест, потом раз два опять тест, потом раз два и снова тест