Аня

Какие качества в себе выработать чтобы стать стервой?))

Ответы
Сергей Назаров

Тая..Нет у людей качеств чтобы быть нехорошими людьми. Я и про мужчин и про женщин. У индейцев была такая история - в каждом человеке живёт два волка..Один плохой..Другой хороший..Победит тот, кого сытнее накормят..

Аня

Благодарю за ответ.

Сергей Назаров

Буду рад если он вам помог.

Аня

Это просто вопрос.

Дж
Джокер

Знать себе цену, считать себя лучше всех, ставить себя и свои дела только вперёд, считать себя самой умной, самое главное ухаживать за собой и быть хороша собой, смотреть на мужчин с высока

Дж
Джокер

Девочки привет)) Зоя, Таечка это участница нашего заседания)) Таечка сорян, Зоя тебя не узнала)

Зо
Зоя

Не узнала?!)) Ещё одна девочка с яйцами?!))😱

Дж
Джокер

Про какие ты яйца ?)) У девочек не бывает яиц))

Зо
Зоя

Вот и я говорю....)) как вы меня то и не узнали?!))🤣

Дж
Джокер

Ты была неузнаваема))

Наталья Мельник

Стерва(по словарю)-это дохлая корова,валяющаяся в куче трупных червей и мух, извергающая невыносимый смрад .Вам,явно это не нужно.Берегите себя.

Я-
Я-Искал-Тебя

а зачем стервой быть?
ты думаешь отрицательные качества требуют труда?
вовсе нет....это положительные качества требуют труда

Аня

Некоторые говорят что быть стервозной это неплохо

Я-
Я-Искал-Тебя

люди разные есть...есть нечестивцы есть благие,есть невежи есть мудрецы......люди много чего говорят,но голова есть и у тебя на плечах-имей своё мнение

Аня

Имею

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда не стремись быть стервой,будь здоровый женщиной,нежной,приятной,ласковой и милой как и полагается)

Аня

Только не надо давать указаний.

Павел Бобров

Настоящая стерва бегает по утрам и пишет диссертацию, хочет ребёнка и кушает только овощи и рыбу, не курит.

Ва
Варвара

Никакое. Нам при рождения даются определенные качества. Если нет задатков стервы, то и не будет.)

Hi
Hiреr

стервы уже непопулярны...сейчас в моде женщины -ангелы (добрые, внимательные к мужчине)

Александр

стервой рождаются, натура приходит с рождением и определяет судьбу человеку

На
Натощак

Мазать с утра задний проход скипидаром и через неделю ух и стерва получится

Аня

Эхх

На
Натощак

Страшно, а ты подумай зачем тебе это надо назад пути из этого нет

Аня

Если помажешь😁?

На
Натощак

Стервой станешь назад пути нет, одна останешься среди людей

Николай Ntv

А ничего не надо вырабатывать, достаточно в дамском коллективе поработать.

Аня

Порой такие суки

Николай Ntv

Всю жизнь в дамском коллективе работаю. Вот насмотрелся.

Огненный Муравьед

Во время обеда в ресторане изящно выливайте суп и кофе на собеседника.

Аня

А по морде дадут?))

Огненный Муравьед

Обучитесь самообороне. Да и девочка вы.

Аня

Да вы знаете,..сейчас такие мальчики...лучше б девочки 😁

Огненный Муравьед

Ну и ладно. А я думал вы стервой стать хотели. Ашипся...

Аня

Передумала)

Юрий Баранчиков

Для начала прочитать в словаре В.И. Даля значение слова "стерва"

Дмитрий Важтин

Зачем такое ? Неужели не терпится подать себя , хуже чем есть ?!

Аня

У меня всё прекрасно)

Светлана Ли

Если есть внешние данные, остальное приложится годам так к 40

Мо
Моряк.

...если в 17- ь не спалится.

Просто Александр

Это достигается с самого рождения и атмосферой в семье....

Евгений

Подозреваю, вырабатывать не получится, это дар небес.

Аня

Считаете,что дар?)

Евгений

Подозреваю...

Сармат Искандеров

Поздно уже. Стеовозности учат с дошкольного возраста

Аня

😆

Юр
Юрий

Абсолютное наплевательство на интересы других людей

Алексей Пимяков

просто . отгонять всех . но и сама пострадаешь потом

..
.....Яна

Стерва- некрасивое определение..так что не нужно ..