Always One Alone

Рэп это искусство или рэп это диградация??

Ответы
Гульмира Карасартова

смотря, что вкладывают в музыку. Если читают рэп о "титьках, попах членах"- то я считаю деградация, а если о смысле жизни отношения, и тд-то искусство

Р.
Роман ................

Нужна хорошая дикция, нужно уметь фристайлить, а это очень сложно придумать рифму на ходу. Но по факту, русккий реп - дерьмо. Куча матов и пафоса.

Always One Alone

Рэп в любом виде дерьмо

Р.
Роман ................

Я уже высказался по этому поводу.

Helena Veselova

Это уровень 5-летнего ребёнка. Это не деградация, а просто недоразвитость, на мой взгляд. Извините.

Koroleva Severa

есть, конечно, и неплохие вещи в этом жанре, но в целом - сплошной шлак, мягко говоря.

Александр

Рэп это стиль самовыражения а тут уже кто что для себя найдет или обозначит)

Александр Парменов

на искусство не похоже. хотя сколько людей столько же и мнений

Victor Arthur Stratfeald

смотря какой . Хотя мне не нравится весь .

Ек
Екатерина

Русский особенно деградация)