Ольга Андреева

ПЕСКОВ "Низкий уровень жизни россиян-это закономерный итог двух мировых войн и развала СССР" То есть часы за 800 тыс баксов, ему Гитлер купил? Дожили!

Ответы
Евгений

Тогда, по его логике, Германия не участвовала в мировых войнах, не платила репараций, не была разделена на две страны, раз там один из самых высоких уровней жизни. Какую только демагогию не втюхивает населению российское руководство, чтоб оправдать свой непрофессионализм, дилетанство и катастрофические последствия своих провальных решений.

Танѩ

Странно,что после самой кровопоолитной Войны в краткие сроки отступили страну,производство и благосостояние народа росло ,а не обнищевало. ..а теперь сказки рассказывают.

Ольга Андреева

Себя и свои деяния прикрывают

Танѩ

Вот они и могут это нынешнему поколению рассказать только, кто вырос после развала Союза (

Fedor Shkenev

Т.е. люди, хоть как-то изучавшие логику и принцип "исключенного третьего" могут переформулировать-"часы Пескова"-это и есть "низкий уровень жизни россиян"?

Fedor Shkenev

Я ??? И снова нет. А Вы меня кем воспринимаете-интересно просто

Ольга Андреева

Собеседник, высказавший свою точку зрения

Fedor Shkenev

1. В ВОВ победили точно не Вы и не я. Будете спорить? 2. Вы-точно знаете, что часы у Пескова на руке-ПРИНАДЛЕЖАТ ему? Я про них столько уже слышал, что прям отврат берет. Мало ли-вдруг Вы не знаете-что существует практика выдачи на официальные церемонии официальным лицам ценностей из Гохрана-с последующей их сдачей. 3 . если правда(опять же!) то, что я слышал-то часы эти ему подарила Навка(его жена если что), которая купила их на выигрыш в каком-то там турнире. 4Да пусть Путин, Песков, и все еще 100 человек, которые управляют страной-да хоть обвешаются брюликами, которых у нас полна Якутия-лишь бы их работа приводила к улучшению жизни и безопасности всех остальных россиян-это такие гроши...

Ольга Андреева

"Лишь бы их работа приводила к улучшению жизни и безопасности всех остальных россиян" А на деле как обстоят дела? Уровень жизни Россиян сильно повысился?,

Fedor Shkenev

НЕТ. Но у меня у Вам вопрос-а уровень жизни наших контрагентов-повысился? Ведь деньги на противостояние и т.п. тратим не только мы? И мы плавно входим в вопрос о том-"а сколько стоит доллар"?-ведь одни их просто печатают, а вторые-покупают и продают. ЧТО?

Николай Куртеев

Вот зря вы на человека наговариваете, эт подарок и "Хамон" он в Испании не просто так ел, а в целях борьбы с европейской продукцией😁

Марина

А что он еще может сказать? Причина низкого уровень жизни россиян- это следствие высокого уровня тех, кого называть нельзя?

Ольга Андреева

Да, закон издали, критиковать нельзя

Марина

Вот и я о том же

Владимир В. Иванов

)))))))))).. наивная такая))))))))) не, он так прям скажет: не расстраивайтесь, что мы вас всех 30 лет обворовываем)))))))))))

Ольга Андреева

Умеют выдать желаемое за действительное

Игорь Морозов

Кто такой песков и в чём его авторитет ? Страна переживает разброд и шатание , ей нужен ХОЗЯИН а не песков .

Ольга Андреева

Песков ПЕРВЫЙ ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА

Игорь Морозов

И , что с того ?

Ольга Андреева

Каков хозяин, таков и помощник.Только и всего

Игорь Морозов

Про то и разговор !

Ирина Ирина

Наши политики умеют сказануть что-нибудь эдакое. Заелись, называется, и оторвались от реальной жизни....

Ольга

Им никто не разъяснил, что государственный аппарат - это не их копилка, а функция чиновников - служить

Ольга Андреева

В их понятии - служить должны им

Ольга

Издержки воспитания😁

Ольга Андреева

Своя рубаха ближе к телу

Niemand Против Войны

Он не прав, мадам. Он не учёл войну 1812 года, смуту (всё гады поляки виноваты!) и монголо-татарское иго.

Ольга Андреева

Точно!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))))уроды моральные правят страной....просто!!нужен направленный метеорит что ебанул знаете куда.....

Alexej Gusev

Признавать ошибки (своей деятельности во благо народа) могут только сильные (мозгами) люди.

Lena Черри

Лучше б его дед, или кто-там, из его предков, не вернулся с той войны....мразь выплодил...

Павел

Тов Сталин там его уже услышал, сковородочку побольше приказал чертям приготовить.

Павел

Ну честно говоря я не просто ни сложно не понимаю как часы могут столько стоить да и зачем

Павел

Так вот и я про то же

//
/Светозар /

Демогогия на верху ужасная ,ещё на 90 - е валят,хотя уже 20 лет Путин правит всем .

Сергей Сергей Журавов

ну он не сказал. что большевики еще селекцию провели и всех умников к стенке..

Неизвестно Неизвестно

Он их заработал и Вам того же желаю. Вы зависть попробуйте скрывать

Скромный Незнакомец

Он забыл про татаро-монгольское иго и смуту с лжеДмитриями.

Слуга Государев

Россияне это особая национальность как и украинцы

Слуга Государев

думаю это мутировавшие русские

Ольга Андреева

А может обрусевшие евреи?

Слуга Государев

нет потому что евреи свою страну построили а россияне развалили

Мо
Морлок

Он ещё про польскую интервенцию 1612 года забыл!

Ольга Андреева

Точно! И про монголо-татарское иго

Мо
Морлок

Как будто в Германии за это же время не было тех же 2 войн и нашествия ГДР!😜

Ольга Андреева

А других аргументов оправдать жизнь не по средствам не нашлось!