Мизантроп И Социопат

Правда,что к ленивым смерть приходит в постель, а к любопытным - из розетки?

Ответы
Алексей Беляев

Смерть ко всем рано или поздно приходит, в основном когда ее не ждешь, и не важно какой ты, ленивый или нет.

Клара Зайцева

Больше двигаться нужно чтоб смерть была легкой, возможно я с тобой соглашусь,движение -это жизнь.

Lilia Hochlow

не всегда.я знаю людей к которым, пришла смерть к их постели, но они очень любопытны были.

Miss Security

)))) гыыы незнаю в постели я её ещё не встречала, а вот из разетки она меня щикотала)))))

Дмитрий Иваныч

А к мухам - в трусах, майке-алкоголичке и вместо косы - свернутая в трубку газета...

Иг
Игорь

к любопытным она приходит откуда угодно а про лденивых согласмен

Elena Kolosnicina

Конечно, каждый сам находит приключения на свою пятую точку!)))

Светлана Котельникова

не правда,из розетки к неленивым, а в постель к счастливым

Надежда Петрова

Значения не имеет откуда Значение имеет КОГДА

Ни
Ника

А, если лениволюбопытен, то как она придёт?

Дина Лябзина

Все! Прямо сейчас начинаю лениться....)))))

Людмила

видимо вы попробовали оба варианта......

Вячеслав Евдокимов

это смотря с какой стороны посмотреть

Наталья Картынник

возможно, это ещё точно не известно=)))

Igor I

есть варианты и "от паяльной лампы"

Альбина

к любопытным не только из розетки))

Св
Светлана

не всегда она из розетки вылазит...

Ольга Брелевская

Каждый уходит из жизни по-своему

Перцовская Ирина

хаааааааааа проверять не буду

Юлия Болобнева

Мы все и везде ходим под Богом.