Sk
Skorpionk@

Получила зарплату.. Банкомат издавал очень странные звуки.. Думаю он ржал 😔😀🤗🤔😌

Ответы
Николай ...

я немного зарабатываю,но часто те,кто спрашивает сколько,говорят...оооо,хорошо живёшь.........гдеее я хорошо живу??где мой майбах с золотыми ручками?

Sk
Skorpionk@

Ужас 😮😮😮 и что теперь делать?

Николай ...

ещё немножко поработаю и на подходе своё дело)любимое и красивое...может потом даже женюсь на ком-нть....у тебя есть красивые как ты одинокие подруги?

Sk
Skorpionk@

Есть 😁😁😁

Николай ...

аттдавай))

Sk
Skorpionk@

Это не мне решать)))

Чеширский Кот

нет он страдал !!емуж тежело по одно купюре отсчитывать !!и чтоб случайно вторую не зацепить

Sk
Skorpionk@

Вдруг лишнюю даст

Чеширский Кот

вот и я о томже !!

Зинъ Черн

А потому что брала всё сразу, вот он и узнал сумму. и ни власти не винованы, ни начальство

Виктория

а может он просто причитал..типо.....ой бедненькая.....как же тебе жить то на них ай яй яй.....

Виктория

ну бывает .......а вообще чем больше мы получаем тем больше нам хочется.....

Sk
Skorpionk@

Есть такое)

Виктория

желаю чтобы ваш банкомат трещал не от того,что мало выдает ,а от того,что все деньги у него снимете !!!!,

Sk
Skorpionk@

Спасибо) а я вам желаю счастья, ведь оно для каждого человека свое)

Виктория

спасибо)))

Алексей Миндлин

Аааааааа......)))) Ну, здравствуй моя маленькая! (мои первые слова, когда получаю зарплату).

Sk
Skorpionk@

😀😀😀 вот вот)))

Алексей Миндлин

Фото классное! Очень приятное!🌹

Sk
Skorpionk@

Спасибо

Алексей Миндлин

Это правда!

Дмитрий Тарасов

эт что, мне кассиршы в магазине в сдачу из своих денег подсыпают и печеньки дают

Дмитрий Тарасов

каждый день новым сортом ))
а увеличение груди и губ осуществлять засовыванием сих частей тела в улей

Sk
Skorpionk@

Не не... Увеличивать себе я ничего не собираюсь) чувствительность теряется, а я хочу и люблю чувствовать)

Дмитрий Тарасов

ответил в личку )

Sk
Skorpionk@

)))

Дмитрий Тарасов

три банана?

Elena.....

Теперь будите думать, что купить?) Рукав от пальто или что подороже?)

Sk
Skorpionk@

Отдам в ремонт старое пальто наверно)

Elena.....

Тоже вариант)

A.l.i.c.e.

Утерян кошелек с месячной зарплатой. Нашедшего прошу - не ржать.

Андрей Аленькин

он говорил "денег нет но вы держитесь и хорошего настроения"

Sk
Skorpionk@

Ах, ну да)))

Sa
Samson

Может просто не мог "сразу выдать столь серьёзную сумму"))?

Sk
Skorpionk@

И подавился

Sa
Samson

Это как)?

Sk
Skorpionk@

Купюра застряла... Банкомат подавился

Sa
Samson

Грустинка.

Sk
Skorpionk@

Дя 🙁

Со
Собеседник

Может не хотел прощатся с красивыми и большими деньгами?!)

Большешапов Эдуард

Привет👋, красивая... крестик у тебя и сама красотка)) 🌹

Майкл Карлсон

думаю не ржал, а давился смехом, что бы не рассмеяться

Sk
Skorpionk@

Всё может быть))

Sk
Skorpionk@

😉☺️

Котик - Наркотик )))

да он , скрипя сердцем , последнее отдавал 😄

Sk
Skorpionk@

😁😁😁

Сергей Из Сибири

🖼

Sk
Skorpionk@

😁😁😁😁👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вот... Оставили остальных без зарплаты...

Sk
Skorpionk@

Ну что делать..

Sk
Skorpionk@

🤗

Илья

Обожаю этот треск отсчитывания денег)))

Sk
Skorpionk@

)))

Алекс Венцель

Представил размер этой зарплаты...))))))))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Может внутри сидел гл,бухгалтер?🤔

Sk
Skorpionk@

И пытался остаток запихнуть себе в карманы))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

На остатках и не доплатах они сволочи и богатеют.У нас главвбух женщина кг под 120..Для нее специальное кресло заказали с чугунными ножками.Я к ней как то захожу по поводу отпускных,а у нее в руках кусок торта..Ну и короче только отвечать,и тут такой ошманделок изо рта как вылетит,и прямо на монитор..Было как то очень фу.

Sk
Skorpionk@

К нашей обычные смертные не ходят вообще!

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Я почему то ее представил в маске как у Ганнибала Лектора,поэтому и не ходят)

Sk
Skorpionk@

😀😀😀

Геннадий Вяденко

нет он наверно последние выскребывал.