Веселюк. Tallinn.

Как успокоить психозы у женщин??

Ответы
Екатерина

Набраться терпения, и купить боксёрскую грушу , а вообще если психозы постоянные это реакция на мужчину,почините жене фен,прикрутите дверку антриссоля,погуляйте с детьми,помогите приготовить ужин,это называется шокотерапия 😉

Ибрагимова Елена

надо сводить их в театр, накормить вкусным ужином, сказать добрые слова,нежно поцеловать, рассказать о своей любви. наверное, достаточно.

Веселюк. Tallinn.

По теории да.(но тут исажения,и депрессия.

Ибрагимова Елена

Может, к доктору?

Веселюк. Tallinn.

Ходит,но и его дурит.

Ибрагимова Елена

Почему мужчины часто сходятся со сложными по характеру женщинами, терпят их, но все-таки любят и страдают всю жизнь? Наверное с добрыми и спокойными жить скучно. Не хватает " стервозинки", хочется острых ощущений!!!

Веселюк. Tallinn.

У меня не так,просто поспешил.

Евгения Ковтун

либо выписать пиз..лей,они тогда быстрее успокаиваются,или дать то,что она хочет,но потом держись,она с тебя не слезет(по себе знаю)

Галина Филипович

поменять тему разговора..удивить ...отнестись спокойно и просто не обращать внимание или наоборот проявить его в большой мере !!!

Вадим Гаркуша

Сделать так чтобы она захотела тебя найти и сделать счастливым, а не выносить тебе мозг и манипулировать тобой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Способы конечно существуют но тут к каждой нужен индивидуальный подход как врач к пациенту

Арина *

она орет- подошел,обнял и заткнул поцелуем. работает на все 100. мы любим настойчивость)

Кристина Иванова

Обними поцелуй посиди рядом и пойми что с тобой любимая женщина.Выбрал её ты сам.

Мирослав Бороздин

только лаской и подарками(хорошо ,что я бедный,поэтому у меня другие методы)

Веселюк. Tallinn.

И я бедный.

Валерий Чикало

Как это ни мерзко, но женский психоз снимается деньгами (дорогим подарком)...

Владимир Николаевич

В АРМИИ ГОВОРЯТ ----ОДИН УДАР В ЛОБ ЗАМЕНЯЕТ ТРИ ЧАСА ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.

Виктория Артеменко

сдайте ее ...куда нибудь)))или замените...это обычно отрезвляет психованных

Люся Тагирова

я думаю психозы не успокаивают, их лечат.а самое лучшее лекарство-любовь

Анна

Никакой агрессии и жестокости...только нежность ,ласка и восхищение! 🙂

Юлия Серова

попытаться понять ее и узнать,чем можно помочь! Ну и букетик цветов))

Сергей Сурков

встать и выйти вон ее неуспокоишь так сам хоть нервничать небудешь

Nell

переехать жить в другую страну, в другой город , к другой женщине:-)

Наталья Кипова

К психологу или аналитику срочно...Это возможно скрытые страхи

Веселюк. Tallinn.

Она ходила к психологу,и к психиатру,не очень помогают.

Наталья Кипова

Это состояние лечится но очень долго надо работать над этим. Вместе..

Веселюк. Tallinn.

Спасибо,буду знать,А она и ночные смены работает.

Наталья Кипова

От того и работает много,что не уверена в своем обеспеченном будущем и очень этого боится на подсознательном уровне..это похоже родители заложили в ней эти страхи...

Веселюк. Tallinn.

У неё тётя со страностями.А мама добрая.

Рузанна Галстян

любить и делать подарки, оказывать знаки внимания и не обижать

Gonis Simakov

Подготовься за ранее купи цветы и в неожидоный момент вручи их