Елисей Евлампиев

Помогите ...Мой мир превратился в черный цвет. Я резко съехала в школе, учителя орут .Родители тут же, делать ничего не

Хасаншо Bobojonov

Бестолочь, что еще делать? Упустили тебя. Понимать в какой-то момент перестала математику, а за ней физику, химию и все естественные науки. А теперь все. Поезд ушел.
Вырастешь, родители с довольствия снимут, пойдешь пахать пердячим паром за гроши. Так и будешь всю жизнь нищенствовать. Так что шанс у тебя теперь только ОДИН: удачно выйти замуж.

Юрий Мотр.

Кто не прошел через это? В шоколаде окажется тот, кто сумеет себя организовать и выкарабкаться

Елена Царёва

деточка, нужно перебороть себя и доказать всем, что ты все можешь, занимайся дома, это сложно, но если поставить цель, то все получится, бери свои тетрадки и темы которые тебе не понятны заново повторяй, перерешай задачи, которые на уроках решали, еси что-то не понятно почитай учебники, попроси учителя или друзей объяснить, занимайся пока не получится и вскоре увидишь, что у тебя все меняется к лучшему и ты почувствуешь свои силы и никогда не теряй веру в себя. удачи тебе!