Графиня

Белая ворона на ветке сидела. Белая ворона финики ела. Белой вороне было очень скучно. Белой вороне веселиться нужно? Это я про себя написала., а вы про себя напишите.

Ответы
Светлана Филюкова

Луна, как глаз циклопа
Горит, с небес на нас
И кажется, что где-то,
Сейчас раздастся глас:

«Ну, что вам нужно в мире,
Что ищете напрасно,
Надежды, схороните,
Печаль, ведь, так прекрасна.

Пусть будет в лунном свете
Весь мир сверкать всегда.
А солнце на планету
Не глянет никогда.

Глядите, как прекрасен,
Сейчас подлунный мир.
Не надо больше счастья,
Чем призрачный эфир.

Все тайны вам открою,
Зову вас в зыбкий мир.
О, много, что я стою.
Сегодня званый пир.

Вглядитесь, я спокойна.
Свой свет дарю я вам.
И я любви достойна,
И вам любовь я дам.

дорога в Томск.13.09.1988
© Copyright: Светлана Филюкова, 2015
Свидетельство о публикации №115120807344

Lаzy

Шакал с гиеной приемлют вонь,
И падаль жрут без проблем.
Но нас подталкивают в огонь,
Скажи, волчара, зачем?
Про пользу гнили расскажет нам.
Одетый волком койот.
А мы привыкли к другим боям,
Хоть насмерть, но за своё.

Графиня

о, как мне это знакомо.

Lаzy

Могу дать целиком... Если заинтересовало...

Графиня

не надо. Прошла я этот этап.

Lаzy

Ну, и славно. Удачи.

..
...

Белая ворона это благородная, отличная от всех. Добрая и чистая. У меня есть подареный талисман с белой вороной. Хороший оберег. Если нравится, распечатайте картинку. Не знаю, что про себя.нет настроения. Я псих

Графиня

👍😊

Упс

Весь год кузнечик запасал травку на зиму, а осьминог тискал свою подружку, потом пришла зима и кузнечик умер а осьминог съел все его запасы.
PS. Но это я не о себе.

Графиня

кузнечки не умирают.

Упс

А отправляются в свою кузнеческую вальхаллу пировать с Кузодином.

Графиня

осьминог быстрее умрёт, так он более съедобен.

Упс

Расскажите это корейцам))

Скромница

Пушистый кролик под елкой сидит...грызет свою морковку и наблюдает за теми кто чудит...Не было б боли и....была бы у кролика чудесная жизнь...

Графиня

Почему же ты, кролик, не чудишь сам? Может помолиться надо своим богам.

Скромница

У кролика слишком сильное чувство ответственности..он не может чудить..))

S = K. Log W

Я многого в жизни не смог, не успел,
Не все уже зубы украшают мой лик…
Я не чёрный, но я и не бел…
Потому что я – большевик.

Sebastian Pereira

- Стая черных ворон оголтелая,
Мои перья не втаптывай в грязь.
Разве я виновата, что белая?
Я такою на свет родилась..

Графиня

😗

Sebastian Pereira

😉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Скуки нет. В тяжбах. Время в справке развивает и знакомит с мнением возможно не всегда с моим схожим.

Улугбек

Я сочувствую Вам, Герда... Это я у Вас давненько заметил... А о себе я не привык сочинять... Извините!...

Fedor Shkenev

Дикий удод наклевался ягод Дикий удод улегся на бок Наелся удод-и дни напролет Веселые песни поет

Графиня

😗😊😂😁

Сергей Хрулёв

На горе стоит орёл, он клюёт своя нога. Кров бижит, а он не видит - вот какой суровый птыц...

Сергей Из Сибири

Я не магнат , не мачо
Не супермен от Бога
Я лишь сибирский парень
По имени Серёга ...

Хантер Томпсон

Здесь Джон покоится в тиши, конечно только тело.Но говорят оно души и прежде не имело

Графиня

Душу имел, конечно, Джон. Но красотой моей был поражён.

Хантер Томпсон

Та красота - невиданная сила,чуть ли не намертво сразила

Графиня

остался всё же ты живой. Так вот не ной.

Хантер Томпсон

Живой ,но все же ведь калека, влюбился до частиц, молекул

Графиня

как лестно мне. Я вся горю и ничего не говорю.

В Лад

Белой вороне скучно не бывает, не самообманывайтесь, скука - удел обычностей

Николаич

Чёрный орёл орлят произвёл.Их летать научил...и сей стих сочинил )

Графиня

похвально.

Николаич

🤝🌹

Валерий Герасимов

..Смайл!!..Маза-фак,смайл!!!!...Я бегу по дороге и ботинок не жаль!!!!...

Николай Миронов

Великолепно, правда несколько смущают финики в средней полосе!

Графиня

пенсию получила.

Николай Миронов

Каков возраст выхода на пенсию, у пернатых?

Графиня

Николай Миронов

На финики хватает, да вы миллионерша!!

Графиня

😁

Изя Моргенштерн

Камень замшелый лежит и орёт, о том что вода под него не течет. )

Пани Малгожата

Сука от белой вороны сбежала. Белой вороне не скучно стало))

Александр Шебалин .

Давно я Чебурашка,и каждая дворняжка лапу подаёт.

Графиня

рубаха-парень 😊

Александр Шебалин .

Не знаю,думаю когда как.