Хочу Спросить

Узнал что Штендер участника ВОВ для Бессмертного полка можно бесплатно изготовить в МФЦ. У кого есть такой опыт?

–1
Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вчера по новостям объявили, но подозреваю, что там будут такие очереди, что проще приобрести платно

Хочу Спросить

Прото на фото я не увидел шеста, чтобы держать над головой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Шест отдельно прикрутить две минуты, просто с шестом хранить не удобно

Хочу Спросить

Из полипропиленовой сантехнической трубы?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не принципиально, можно хоть на палку от современной швабры, она ещё и телескопическая, как селфи палка и почти не весит. Продается во многих магазинах. Алюминиевая ручка раздвигается от 50 до 120 см.

Хочу Спросить

Спасибо

Лея

Да это правда или в совете ветеранов..но заказывать нужно за 2 месяца

Хочу Спросить

А в газетах только сегодня опубликовали

Лея

Хм удивили

Ва
Василий

А почему бы просто не сходить туда?

Хочу Спросить

На просто ходить времени нет

Ва
Василий

..Тогда ждём ответа... А соседа попросить нельзя. Всё равно пойдёшь, если делают

Хочу Спросить

Сосед трудоголик, дома не бывает

Ва
Василий

Других соседей нет?

Дарья Иванова

Впервые слышу

Дарья Иванова

Надо только фото выбрать получше... Я ещё ни разу не ходила с Бессмертным полком... Только в инете выкладывала в прошлом году... Был ковид и был виртуальный парад...

Хочу Спросить

Нам проще. У всей родни сохранилась только единственная фотография деда и та качества не очень

Дарья Иванова

Да моего деда считаные 4-5 фоток, и тоже качество так себе

Хочу Спросить

Вообще повезло, что фото сохранилось, могло выцвести

Дарья Иванова

Могло...

За
Заря

Нету