Оксана Фёдорова

меня выгоняют я 9 класса с аттестатом что мне потом делать на что пойти учится помогите

Валентина А.

справочник абитуриента в руки. Есть лицеи, колледжи, техникумы и т. д. и т. п. - вперед!

Константин Власкин

Поступай в шарагу
В самые стремные кого угодно берут. Учись на сварщика или инжинера
В шараге главное не прогуливай пары, а то отчислят. Ну и по возможности старайся учиться конечно. Главное не прогуливай, оценки это второстепенно

Денис Полоротов

Может быть есть возможность остаться? Через окружное управление образования

Эл
Элен

Можно в 10 класс в другой школе.