Марина

Если женщина - украшение мужчины, то кто мужчина для женщины?))

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А он в нее — c головою, как в омут. Зацеловал на сердце все ее трещины. Он никогда не отдаст никому другому, свою бесконечно любимую женщину.

Марина

😃👍

Павел Бобров

добыччик, личный головорез, телохранитель, трахаль.отец её детей.ну и гордость.

Владимир Шибнев

кто это придумал такую глупость?

Марина

Не я, мне эта фраза про женщину просто на глаза попалась, не могу сказать, то я с ней полностью согласна)

Сергей Небродовский

как и всегда было)добытчик)

Тимур Моллаев

Никто никому не украшениие

Ivan Belu

То мужчина это опора

Марина

👍

Bonza Bonza

носильщик украшения

Марина

😃

По
Позитивчик

Бывает и на оборот)))

Марина

Да уж, чего только в жизни не бывает)

Домовенок

Банкомат с ушками

Марина

😃

Домовенок

Угодал

Марина

В некоторых случаях да))

Домовенок

Угу

Док-Р Хаус

коллекционер...

Марина

😃

Ры
Рыжуля

Платформа

Марина

☺️