🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вы знаете лайфхаки по перекидыванию снега с минимальной нагрузкой на позвоночник и максимальной скоростью?

Ответы
Саша Аут

У меня самый простой. У лопаты длинный черенок, что позволяет не нагибаться почти, сама лопата пластмассовая, чищу определённым движением, которое отработано и помогает не уставать на протяжении часов, занимаясь уборкой снега.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так что считайте я вам просто подыграла, а на свои сугробы вас и не думала звать)

Саша Аут

А насчёт движения, что я подробно описал, попробуйте, реально помогает в работе, уменьшая как нагрузку так и усталость. Я чищу снега много, иногда слишком много, реально часами. Поэтому мой совет не с потолка.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Спасибо, но я примерно так и чищу

Михаил Александров

Как минимум три...🤔 Первый: подросший сын, второй: снегоуборщик, третий: забить нафиг, сам растает. Ну или самому пойти помахать лопатой в свое удовольствие...😉

Михаил Александров

Правда от мужей дети могут завестись...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я уж почти пенсионерка, какие ещё дети

Михаил Александров

Дык с собой приведёт. Уже взрослых. Вот они то и будут снег убирать....🤔

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ааа, значит уже заведенные...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Молодёжь то не очень разбежится, у неё времени на это нет

Ис
Искатель

Да .. Берёш лом и кидаеш снег .. В армейке Эту кучу снега перекинуть на ту ..Мы же не перекинем ? Мне не нужно чтоб перекидали .. Мне нужно чтоб Зае..лись

Чужой

Нанимаете технику, сами устанавливаете скорость, отдыхаете пока идёт перекидка снега без каких либо нагрузок на позвоночник и другие части тела.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Есть такие места, где технике нет места

Чужой

Есть разная техника для разных мест.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не спорю, но у меня нет такой

Чужой

Такие механизмы можно нанять на время.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сначала надо понять что это за механизмы

$Фантазёр$

Для этого вам потребуется одна лопата скребок широкая для кучи, другая облегченная по ужи наушники в уши и перекидываем

$Фантазёр$

Мужика заведите будит поясницу массировать🤣😃

$Фантазёр$

Ну тогда по вызову вызывайте 🤣

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Пусть их леший вызывает

Макс Холодный

Передняя рука ближе к самой лопате:) Ну и лучше кубиками выпиливать стараться - быстрее получается в итоге.

Макс Холодный

Ну если если что-то можно сделать удобнее, то почему нет:)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Потренировалась сегодня, пока плохо получается, но уже лучше

Макс Холодный

С Праздником! главное без спешки и с отдыхомс

Виктор Дубилей

Самая легкая работа кидать снег . Набрал на лопату , тяжело , выкинул . Снова набрал , снова тяжело , выкинул

Александр

Да, конечно. Делаем узенькую тропинку, а не проспект для прохода. Остальное само собой весной растает.

Александр

Орловская область.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А у нас ещё ждать да ждать, но тает потихоньку, уже и с крыш бежит и под сугробами мокро

Александр

Наверное, мы южнее...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не знаю) но западнее точно

Александр

Скорее всего.

Al
Alen-No-Delon

Дык...только технологию процесса работы с лопатой-Бери меньше, кидай дальше...Пока летит, отдыхай!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, только если меньше...

Александр Захаров

Обычно руки устают от уборки снега, а для позвоночника вот упражнения.

Александр Захаров

Совпадение, он 75 лет ждал, когда я в Москву поеду, а мой царский род у смутное время бояре загнали за подай и предали забвению, и вот потомок царского рода едет в Москву и тут такое. Вокзал был перекрыт, но меня пропустили, почему?

Александр Захаров

Не запугиваю, а предупреждаю

Александр Захаров

Аборты уменьшились и суициды

Хронит Бронхический

Деньги есть?...звонишь по телефону в жэу и вызываешь трактор...позвоночник точно не повредишь

Евгений Во-Ин

да... сам знаком - работать не спиной а ногами... я знаю о чем говорю.. присела... и я не шучу

Евгений Во-Ин

абсолютно без фанатизма - суставы беречь

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не получается у меня ногами снег кидать

Ал
Александр

Он лёгкий наоборот для позвоночника тренировка. У нас три см толщена снега а у вас??

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А у 5ас метровые сугробы, спрессованные

Ал
Александр

Это тогда домик можно в сугробе сделать. Мы в детстве делали. Климат поменялся, больше не выпадает у нас такие снега!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Можно и не один домик, а многоквартирные домища!

Ал
Александр

Крепости делали.

Алена Вишневская

🖼 Разумеется )) и кстати стоит недорого ))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вместе с оператором?

Алена Вишневская

С оператором дороже ))

Иван Ивановченко

Запрячь кого-нибудь) позвоночнику точно на пользу пойдёт, за скорость не ручаюсь)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Коней днём с огнём не найти щас

Иван Ивановченко

Нет ни одного соседского коня, который за пузырь живительной влаги не полезет звезду с неба доставать?) вам повезло с местом жительства в таком случае))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Действительно повезло

Леонид Д.

Это нанять турмена и он вам за бутылку водки весь снег перекинет!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

туркмена

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Где такие есть? Вы вспомнили о событиях 30-летней давности. Сейчас они врачами у нас работают. А те кто разнорабочие, у них ценник не подойти

Леонид Д.

Может быть...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Беркова Отдыхает

Деньги решают всё, заплатите рабочим и ни каких нагрузок и снега не будет

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, рабочие хотят столько сколько я не получаю

Беркова Отдыхает

А что мешает нанять алкашей за литр?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Где вы видели таких? они без лопаты стоять не могут-то. Да и у нас нет алкашей

Олег Ахмедов

Что-то читал в книге "Легко ли стать врачом", но подробностей там не было.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Наверное забыли вы

Олег Ахмедов

Не совсем. Упоминались 2 велосипедных колеса, лист железа под углом и крутящий момент. Но не детально.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Какие сложности.... 😟

Олег Ахмедов

Вот и я о том же.

Геннадий Смольков

Максимальнаяскорость? Это мечта… Устанете в любом случае очень быстро

Наталия

есть один способ, но он дорогой, заплатите деньги и пусть они убирают

Наталия

Кто нибудь

Наталия

Даже за деньги ?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так там расценки не подступиться

Наталия

Ну да , зато своя спина будет впорядке

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так пока горбатишься чтоб заработать спина и сломается