Miranda Lobo

Как вы думаете, Суицид- это выход из проблем?

Ответы
Naemnik

Раньше думал что это единственный выход , все говорили что это не так но аргументов у них не было , потом я нашёл одного писателя Альбер Камю прочитал книгу Падение . больше так не думаю .

Miranda Lobo

Благодарю за ваш ответ😔

Же
Женщина

))))я вообще об этом не думаю.и как только такое может в голову прийти.УЖАС(((

Miranda Lobo

Я знаю это ужас,но я знакома была с ними их теперь нет😔Теперь я хочу узнать ваше всех мнение об этом

Юрий Юрьевич

нет, это выход из тела и создания новых проблем своему окружению

Miranda Lobo

Потрясный ответ😪😪

Юрий Юрьевич

я старался ))

Miranda Lobo

Но я была знако с этими людьми и это больно...

Юрий Юрьевич

сочувствую (

Алия Жансугурова

Ну если хочется на всегда решить эту проблему

Алия Жансугурова

Ну не грусти я пошутила

Miranda Lobo

Да ничего все нормально

Алия Жансугурова

Я первый раз вижу этот сайт.че за сайт

Рая Мальцева

нет

Miranda Lobo

Спасибо за мнение.