🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

❗️Похороны Алексея Навального состоятся 1 марта.
Иван Жданов рассказал, что найти помещение для прощания с убитым политиком так и не удалось: все площадки отказывали, ссылаясь на запрет властей. От соратников Навального требовали провести «тихие семейные похороны» и не приглашать на них общественность.
Однако прощание с Алексеем всё равно состоится. 1 марта в 14:00 в храме иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в московском районе Марьино пройдёт отпевание политика, а затем — погребение на Борисовском кладбище. Приходить лучше заранее.
🕔 1 марта, 14:00 (а лучше — раньше)
📍 Москва, Марьинский бульвар 1

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Надеюсь, что-то сдвинется с мертвой точки.

Игорь Мачихин

Наконец-то

Поручик Ржевский

😱