Сохранённый Диэлектрик

Язвы желудка возникают не от того, что вы едите,
а от того, что съедает вас?

Ответы
Елена Ягелло

От того и другово вместе.Нередки случаи их возникновения от последнего.А теперь есть версия их возникновения от микроба геликобактер пилори.Соответственно и лечение разное.

Рита Лямцева

скорее от того что ешь и не ешь как я постоянно экономила на желудке путем не ела и вот мама говорила ешь а то язву заработаешь

Татьяна Фирстова

Совершенно верно! Это какая-то бактерия! Она уничтожается определенным препаратом раз и навсегда! И больше язвы нет!

Natalia Kendesh

Наши болезни - сигнал о том, что в нашем мировоззрении не все в порядке (есть заблуждения, стереотипы и пр.)

Ел
Елена

безусловно.... вспомнилась старая шутка: "Все болезни от нервов...один сифилис от удовольствия..."

Ел
Елена

Э-х, жаль не могу ответить ничем подобным... не сильна... 😞

Сохранённый Диэлектрик

Не грустите ,Елена , - Важнее что бы сердце трепетало От капелек весеннего дождя И музыка Любви в душе звучала Нам радости минуты , тем творя ))))))

Ел
Елена

ну хорошо, не буду грустить...пусть и музыка звучит, и сердце трепещет....))))

Ел
Елена

Ух-ты...уже букетик....))))

Мадам

поэтому нужно знать, что кушать при эрозированном гастрите...а также защелачивать организм...

Мадам

что улыбаешься? вопрос есть-задавай...

Тамара Хорошева

Ну да, можно сказать и так. Способствует, конечно и еда, но нервы в этом занимают первое место.

Валентина (Селезнёва)

Не страдаю язвой, поскольку меня ничто съесть не может, т.к. сама покушать люблю.

Сохранённый Диэлектрик

Рад , искренне за Вас )))

Иришка Смолина

то,что съедает Вас,лечит психотерапевт либо психиатр,а язву гастроэнтеролог

Иришка Смолина

видать тут серьезно все

наталья кузнецова

истину глаголешь, Митрич! это результат нашего эмоционального состояния )

Сохранённый Диэлектрик

Уже преклоненО колено Пред радостным сияньем глаз . Храм истин дорог нам всецело Где Слово с уст течёт для нас ))))

Жа
Жан

Как и все болезни.

Лариса Безразницы

Отчасти это верно. Но фактор пищи и принимаемых лекарств тоже очень весом.

Ел
Елена

из-за большого количества ситуаций которых не можете "переварить"...

Танзиля Адайбекова

Верно!Надо быть разборчивым,не пускать всякую гадость в голову

Сохранённый Диэлектрик

И в Душу тоже )))

Наталия

Страшен не тот червяк, которого мы едим, а тот. который нас ест.

Татьяна Ж Д А Н О В А

точно, чем больше переживает, тем больше нас точит изнутри

Ирина Павленко

Этот вопрос пропущу чтобы не нанести вред своему здоровью

Елена Гришина

Язвы возникает от того что ешь всякую хрень синтетическую

Светлана Братанюк

но мы заводим это съедавшее нас через то что мы съедаем

Тома Томина

так чем же тогда любовь прекрасна ,если она такая язва ?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все болезни от нервов,только половые от удовольствия!