Nadejda Neforosova

Если хочешь шоколад-пойди и съешь шоколад.Потому что,если ты съешь вместо него фрукты,салатик,рыбку и т.д Потом ты всё равно СЪЕШЬ ШОКОЛАД)))

Ответы
Дмитрий Соколов Екб

Шампанское в фужерах искрится-пузырится,
Желаю этой ночью Вам вдоволь насладиться!
И за столом с друзьями наесться и напиться,
Ну, а под утро в спальне счастливым сном забыться!

И целый год желаю сиять очарованием,
Чтоб от мужчин в Ваш адрес флюиды шли с желанием!
Чтоб в штабеля ложились они у Ваших ног,
И ни один из свиты от Вас уйти не смог!

Ирина Eльцова

После того, как я съем шоколад, я всё равно пойду и съем: фрукты, салатик, рыбку... И много ещё чего вкусненького...

Виталий Гаврилов

если хочешь эту дувушку пойди и возьми ее.Потому-что пойдешь к другой а думать будешь все равно о той

Надя Рунина

даааааааааа.... Это точно. Поэтому никогда-никогда не отказываю себе в черном, горьком шоколаде.

Ирина Володина

))) диет не придерживаюсь, так что ем все что захочется)) ну почти...пока что сладкое ограничили(

Na
Natalya

это точно-поверено,причем,ск не съел нежеланного-не наешься-а желанного-чуть и кайф

Николай Богомазов

Не после каждого продукта шоколад уместен. Почистите зубы а потом съеште апельсин.

Анастасия Майорова

=))) Шутку оценила))) Я правда люблю ШОКОЛАД))но так же знаю что надо бросать это дело))

Любовь Лейченко

если очень хочется то надо удовлетворить свое желание.зачем откладывать на потом.

Татьяна Гусева

нет . я шоколад ничем портить не буду . я его люблю. если шоколад то только шоколад

Евгений Лачугин

ну если прям так дико хочется, зачем себе отказывать, пойдешь и съешь шоколад

Светлана

Ни в чем себе любимой не отказывай:)))) Это приносит потрясающие результаты:)))

M@ Len@

Верно,я только что съела шоколад,так что всё остальное ещё поживёт))

Юлия Гунькина

за 20 лет работы на кондитерской фабрике я его наелась на всю жизнь

Галина Самсанкова

Согласна. Я люблю шоколад и получаю от него большое удовольствие

Евгений Некрасов

железная логика!только уже не хочу шоколад-натрескался от души

Ольга Ахаева

Да если хочется обязательно нужно съесть я такого же мнения

Будулай

да ну нафиг! ты когда это писала случайно травку не курила

Софи Сарапулова

😄 ну да))только я сладкое не особо люблю :)) поэтому не факт

Ольга Занозина

так и делаю, если он есть. А вот если нет его, что делать?