Ан
Анаис

полигамность Пророка не оправдывает подражания в наше время, этот принцип применялся с требованием того времени??)

Евгения Таранова

Ноги протягиваешь по одеялу. Сунна - разрешает иметь.

Ан
Анастасия

И до него и после него у одного мужчины было несколько женщин.
И в наше время естество не изменилось.
Можно конечно иметь одну жену.
Но при этом пользоваться услугами проституток илм заводить любовниц - что отвратительно.

Татьяна

Это является личным делом каждого. Замуж ведь никого силой не тянут.