Ел
Елена

Роскошный спектакль по мотивам "Вечера на хуторе..." Гоголя представила на ледовой арене Т.Навка. Однако, как же возможно разрешить данное произведение на 1 канале, когда за песню Сердючки штрафуют? Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку?

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Спиздили украинскую песню, насочиняли слов полнейшую ересь, и жена писькова катается под эту фанеру. Скрепненько!

Ел
Елена

Может, она скрепы налаживает с украинцами? Она же тоже уроженка Днепра

Михаил Никитин

Начните с того, что Гоголь великий русский писатель. А сталинские цензурные маразмы давно бы пора позабыть.

Михаил Никитин

Как великий знаток творчества Николая Васильевича Вы бы должны знать что один из псевдонимов его было ОООО.

Ел
Елена

Мы все выросли из гоголевской шинели, а всего знать не можем, увы!

Михаил Никитин

Ну и чем же неугодили произведения Гоголя?

Ел
Елена

ВСем угодны, с чего вы взяли? Просто , когда я размещаю в ОК украинские песни, начинается шипение со всех сторон. Готовы к иноагентам причислить. Вы вопрос внимательно прочитайте. Там не про ГОголя.

Михаил Никитин

Вопрос начинается про постановку его произведения.

Алексей Еськин

запретили так же Незнайку на луне и сказку про помидора луковицу забыл как называется

Ел
Елена

Чипполино

Алексей Еськин

да))) их сбесило выражение....мы подняли налог на воздух они стали меньше дышать это возмутительно...

Ел
Елена

Да дело не в этом. Понимаешь, если я начну размещать в ОК, допустим украинские мотивы, классические, зашипят со всех сторон.

Алексей Еськин

да дебилы у нас на садьбе гости выпили и запели украинскую песню ...всех отправили в кутузку а хозяев оштрафовали на миллилн рублей

Ел
Елена

а я о чем?

Алексей Еськин

дебилы

Елена Корсикова

Какая разница по каким мотивам она носится по катку? В чем криминал?

Ел
Елена

А в чем криминал, когда люди под песню Сердючки пляшут?

Елена Корсикова

Не знаю. Что там Сердючка выкрикивает? Если она поет про замуж за принца, кто что запрещает?

Ел
Елена

В августе 23 аниматоров из Крыма оштрафовали за использование его песни. Они на камеру извинялись потом перед народом и президентов. Сейчас мода на извинения.

Елена Корсикова

Ну пусть не поют что попало.😁

Таяна

Сердючка запрещена за слова свои. А Гоголь это классика мировая.

Николай Бочкарёв

Почему нельзя разрешить и кого оштрафовали за песню Сердючки?

Ел
Елена

В Крыму аниматоров.в августе 23. Они извинялись на камеру перед народом.

Николай Бочкарёв

Вероятней всего, они переделали какие-нибудь слова. Просто за песню Сердючки не пришлось бы извиняться.

* Александр *

Ты чё до Гоголя докопалась? Посраться захотелось?

Ел
Елена

Сам узбагойса,не ори

* Александр *

Блять, как из жопы выпадут... Начинают тут всякую хрень нести.. Переключи кнопку канала, не смотри Первый.

Ел
Елена

А мне нравится. Я же написала РОСКОШНЫЙ. Денюжек не пожалели...роскошно всё....Радуюсь,

* Александр *

Радуйся и чужие денежки не считай. Свои береги.

Ел
Елена

Будь спок,сердешный

Ли
Лиза

А причем тут Сердючка, не пойму? Как это связано?

Ел
Елена

Ой,Лиза!Не включай дурочку.

Ли
Лиза

Я вас серьезно спрашиваю. Какая связь?

Ел
Елена

Украинские песни нельзя петь, не только сердючкины.

Ли
Лиза

Кто сказал , что нельзя? Вы в своем уме? На тв в Новый Год даже пели. Народные украинские везде поют. Мы не уподобляемся укронацистам русофобам! Запрет на трансляцию выступлений украинского артиста Данилко вполне обоснован из-за его высказываний. Это вообще другая история. А вы всë в кучу свалили.

Тамара Бабич

В России Гоголя никогда не отменят...

Виталий Ивженко

Пройдет и сам путя пойдет на это

Граф Д’ Артуа )

скоро и за тобой ..ФСБ придет😁

Ел
Елена

Это почему же?

Граф Д’ Артуа )

они расскажут

Ел
Елена

И что? Я человек или тварь дрожащая?

Граф Д’ Артуа )

Сердючка донатит ВСУ...а ВСУ убивает наших солдат! Ты не знала это?!

Ел
Елена

А Песков Пугачевой ручку поцеловал на похоронах Юдашкина. А она сами знаете кто...

Граф Д’ Артуа )

она не финансирует ВСУ. А тебе нравится Сердючка

Ел
Елена

Ни от кого не фанатею.Писать мы сами мастаки, мы гимны сочиняем

Дневной Заяц

Эта же короста жена пескова

Ел
Елена

а то я не знаю...

Дневной Заяц

Так и Гоголь,чей писатель??)))))

Ел
Елена

Он носитель украинской культуры и все его произведения пронизаны ею. Разве нет? Тарас Бульба, Вий, Вечера..Майская ночь и др. А родился он где?

Дневной Заяц

В Полтавской губернии РИ.

Красота Неземная

Уточните пожалуйста песню

Ел
Елена

хорошо! всё будет хорошо!

Творец Джентльменской Фигни

Гоголь русский писатель

Ел
Елена

Ага. Пой,ласточка пой. Родился в Украине, большинство произведений о ней. Ну кто его знает, кем он сам себя считал?. Сталин тоже называл себя "чэлавэком рускай културы". Но мы-то знаем.

Творец Джентльменской Фигни

Хохлы нам не враги. Враги те, кто ими манипулирует

A Lina W

Гоголь не был русофобом

Nick Moslem

А при чем тут Сердючка?

Татьяна С.

Конечно! Ей все можно!

Евгений Во-Ин

слышал, но не видел

Марианна Бородина

поживём--------------------

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кто ей запретит?

Ел
Елена

А вот именно?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это тупая шаломовская рфия!😆😆😆🤷‍♂️🤦‍♂️