Наталья Кальян

Кто что либо знает о " Технике исполнения желаний", который (якобы или на сомом деле) может помочь что то изменить в жизни. Курсы которых предлагает автор Игорь Бабин из Костромской обл. Если да, то чем они вам помогли? Спасибо.

Ответы
Олег Воронцов

Блин... Больше всего боюсь беспрекословного исполнения моих желаний. Пусть лучше все складывается справедливо, а не так, как мне нравится. "Исполнениями желаний выстлана наша дорога в Ад". Даже близко бы не связывался с такими спецами-испольнологами.

Лана Свет

Это работает.Я читаю Луизу Хей,Валерия Синельникова,Ангелину Могилевскую,Наталию Правдину.Почитайте и живите так .Ваша жизнь изменится.Я так живу.Я счастлива.

Наталья Кальян

пытались, и зря

Pilot Pirks

рано или поздно--вы там---если в такое верите

Наталья Кальян

я как раз и не поверили, почему и спросила у людей, кто, что об этом знает или слышал.

Pilot Pirks

ПРОСТО ПУДРЯТ МОЗГИ

Лана Свет

Неправда.Все основано на вере в Бога.

Anton Reshin

Чушь! Специальные методики существуют, но никакого "исполнения желаний" они не делают. В основном они предназначены для управления избирателями на выборах.

Ѻлегъ

все подобные техники основаны на визуализации. но это лишь "верхушка айсберга" и существенно изменить свою жизнь не получится

Pilot Pirks

МУРА КАКАЯ ТО-ПЫТАЛСЯ В СПАМ--НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ--К МОДЕРАТОРУ--ТОЖЕ НЕ ВЫШЛО--ОНИ ЗАМАНАЛИ С ЭТОЙ "ТЕХНИКОЙ" ВСЯ ЛЕНТА ТОЛЬКО ОНА

Наталья Кальян

Почему мура? Конкретный вопрос, не хотите не отвечайте. А вопросов нет - потому что задавать некому, или все покинули сайт и пошли по своим делам, - отдых закончился. Или не задают, что бы глупых ответов не получать

Pilot Pirks

Я УЖЕ НАПИСАЛ--ЕСЛИ ВЕРИТЕ В ЭТУ МУРУ--ТО ВАС ЛЕГКО ЗАТАЩИТЬ В ЛЮБУЮ СЕКТУ

Alina Nn

таких техник миллион!!! Вам нужно лишь понять, что только Вы и никто более не сможет добиться желаемого

Алексей Генералов

Не всё и не у всех однозначно, мир тонких энергий и вибраций большинству из нас не подвластен.

Наталья Кальян

У вас есть опыт?

Алексей Генералов

Поверхностный. и не по предлагаемой технике

Наталья Кальян

может чем то поделитесь

Алексей Генералов

Да в общем нечем. Что-то когда-то начинал, но до какого-то конца так и не доводил. Этим надо заниматься всерьез и на быстрый результат не рассчитывать.

Наталья Кальян

Согласна, на это уходит много времени, я занималась продолжительное время. А об этой технике еще не слышала.

Студент Валера)))

Главный инструмент везде и всегда это мысль а сила это желание !!оперируй ими !!

Рома Лупашку

исполнение желаний,исполняються тогда когда в них очень веришь

Bahytzhan Amandykov

надо просто сильно захотеть

Наталья Кальян

одного желания мало

Bahytzhan Amandykov

если сидеть перед компом и нажимать на клавиши тогда конечно мало

Наталья Кальян

Наезд, я ведь так редко за комп сажусь...

Николай Семенов

МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ СЕБЕ САМИ...

Наталья Кальян

МЫ - это ВСЕ или только Вы?

Николай Семенов

КАЖДЫЙ СЕБЕ

Василий Неколаевичь Четвёркин

ты чо офериста не видиш

Наталья Кальян

как все просят

Наталья Кальян

Да кто как. Кто в церковь ходит, кто в небо взывает, кто на солнце смотрит. Да и какая разница на кого или что молиться, главное, чтобы с верой и в силу Вселенскую, которая идеи с ВЫШЕ. Может это и есть для кого то сам Господь -Там на Небе

Василий Неколаевичь Четвёркин

еслиб Бог помогал уже рай былбы

Капитанская Дочка

Я по Зеланду пробовала

Наталья Кальян

А я и не слышала о таком.

Капитанская Дочка

почитайте- интересно..Уверена, что всякие Бабины используют именно книги Вадима Зеланда

Наталья Кальян

Я уже нашла, почитаю, спасибо, может что найду для себя.

Радысбек Алдыраков

лохотрон

Наталья Кальян

вы с этим сталкивались?

Радысбек Алдыраков

сам нет, но есть отзывы

Pilot Pirks

Я СОГЛАСЕН-ЛОХОТРОН

Наталья Кальян

спасибо, а я так и думала, немного засомневалась, что может была не права, не поверив в честность Игоря Бабина. Еще ни один человек мне не написал, что такая техника есть и помогает. Я еще раз убедилась в своей правоте. Спасибо всем.