Иван Бовкун

До меня доходят ответы со всякой пошлостью а мои блокируют это какое же равноправие?

Ответы
Анна Евсикова-Васюкова

да вот у меня тоже такой казус вышел, а только то ответила таким же словом но на русском . а вопрос был написан английским шрифтом и мне пальчиком пригрозили , да нет равноправия согласна

Иван Бовкун

Вот и давеча,хотел поговорит так сказать тет а тет,интимно можно сказать-один на один,нет так нельзя это выходит за пределы лексики,о чем они думают?

Анна Евсикова-Васюкова

просто в русском языке есть двусмысленные некоторые выражения и они их понимают как запредельная лексика, это их проблемы , как они понимают

Иван Бовкун

Можно сказать-в меру своей испорченности.

Анна Евсикова-Васюкова

да конечно, мы то знаем о чем пишем-нецензурщины -то не допускаем

Иван Бовкун

Ну да

Валентина Мандрикова

одна тетенька меня тут оскорбила и я не смогла ей ответить...заблочили меня...но может это она сама меня в черный список посадила....может и у вас так?

Иван Бовкун

Вот вот это уже поближе

Валентина Мандрикова

ну и пусть ...переживем...

Иван Бовкун

Точно

Надежда Павловская

Ну да не справедливость. Может ваша пошлость круче других.

Валентина Власова

А никакого равноправия: кто с какой колокольни посмотрит!

Иван Бовкун

Или у кого как пролетит

Валентина Власова

И это верно!

Татьяна Завьялова

а кто блокирует ?если программа установлена .

Татьяна Завьялова

вот и убрали. я вчера в фейсбуке хорошие слова про Путина написала ---не пропустили.

Иван Бовкун

Видать украинская

Татьяна Завьялова

так и слышала . потому и паскудят .

Иван Бовкун

Вроде наберешь текст а он бац и пропал. Цензура.

Татьяна Завьялова

а еще такое бывает : отвечаешь одному а он улетает к другому человеку и неразбериха.

Майя Целичина

я предпочитаю не отвечать на пошлости

Иван Бовкун

Да вроде бы хочется на место поставить.

Майя Целичина

глупых трудно ставить на место просто испортишь себе настроение

Натэлла Амбросова

ВЫ СЛИШКОМ РЕАЛЬНО ВЫСКАЗЫВАЕТЕСЬ!

Иван Бовкун

А что же нам по душам нельзя?

Натэлла Амбросова

МОЖНО,НО ДЕЛИКАТНО, СПРАШИВАЛКА НЕ ПОНИМАЕТ ВАС!

Иван Бовкун

Так я же не к ней обращаюсь,выходит ценз,а где свобода слова? Мат к стати тоже входит в лексикон.

Натэлла Амбросова

ВОТ ОБ ЭТОМ Я И ХОТЕЛА СКАЗАТЬ, ТОЛЬКО БЕЗ МАТА ,ИЛИ ЗАЦЕПИЛИ СЛИШКОМ?

Иван Бовкун

Да нет,просто вроде бы что то ищем,чем то интерисуемся,хотя глупостей тут много,я думаю это от несмышленышейа проскальзывает и от зрелых теть и дядь.

Натэлла Амбросова

А!! ВОТ ИМ КАК РАЗ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО, Я ТОЖЕ К НИМ ОТНОШУСЬ.

Иван Бовкун

Первым или вторым?

Татьяна Комарова

значит вы еще похлеще отвечаете

Иван Бовкун

Не скажите

Татьяна Савватеева

А Вы спрашивайте без пошлости

Иван Бовкун

Я не спрашивал а отвечал,типа на глупый вопрос.

Светлана Шурманова

что то там есть.. если так...

Иван Бовкун

Так где же ответ спрашивалки?

Светлана Шурманова

........что хотите узнать...?

Иван Бовкун

Почему у них проходит а мои ответы нет?

Светлана Шурманова

это не ко мне.

Иван Бовкун

Спасибо

Adilkesheva

Я ни чем Вам помочь не могу

Иван Бовкун

Спасибо милая

Adilkesheva

Где же Ваш вопрос?

Иван Бовкун

В вопроснике.

Adilkesheva

А где вопросник?

Иван Бовкун

В верху

Adilkesheva

равноправия нет

Иван Бовкун

Точно нет.

Наталья

Выражай ноту протеста!

Иван Бовкун

Есть какие то намеки а конкретно.....

Наталья

Не сдавайся!

Иван Бовкун

Ладно,черт с ними.

Наталья

Удачи вам!

Иван Бовкун

Спасибо вам тоже.

Аг
Агата

уметь надо!

Pfyelf

))

Иван Бовкун

Вашей дороге повезло,а у нас всегда в непогоду,я уж думаю не технология ли такая?

Аг
Агата

да и наши..бывает..оттого и каждый год..

Иван Бовкун

Это дырочный или ямочный ремонт,а знаете сколько там денег утекает?

Аг
Агата

догадываюсь..у нас по всему городу снесли остановки и поставили ..навесики...плексиглазовые...говорят,каждый обошелся городу в полторалимона..моя квартира столько стоит..