$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сложилась жизнь наша как есть... благодарю за все я Бога.. у каждого своя дорога.. свой путь своя судьба.. благодарю что есть мой дом.. и Мир и Радость что есть в нём.. что хлеб мой на столе и соль.. что были в жизни.. радость ..боль... за все я жизнь благодарю... ведь нам то дано во благо.. и для чего то было.. нам с Мудростью всё нужно принимать.. давайте же друг друга обнимать..всех близких и друзей... так жить нам станет всем вкусней.. что б было больше Светлых дней..

Ответы
Ал
Альби

Давайте! С превеликим удовольствием!)

Mariwa

☀️😁👍🤗🤗🤗..только так!

Ва
Валентина

https://ok.ru/video/2826296756749?fromTime=1

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏👏👏

Татьяна Черненкова

Красиво 👍🌞

Уральская Рябинушка

👍👍👍🤝