Анатолий Колчин

какая семь лучше для новорождённого? сейчас едим нутрилон (запоры)

Рустам Мирзоев

у всех по разному, у нас например аллергия была, щеки краснели и я сменила 2-3 смеси пока нашла на которую не будет аллергии, нам агуша подошла. Кстати от нутрилона как раз и были запоры и щеки красные, потом попробовали нестожен, тоже самое, малыш истринский тоже не подошел а вот агушу пили с удовольствием.

Алексей Булыгин

нистожен очень хорошая

Сергей Ващилин

Укропная водичку - пои. Микролакс - вам в помощь.

Марина Комарова

а водой в достаточном количестве поите ребенка?

Света Швенк

сложно ответить как смесь лучше, каждому ребенку нужно смесь подбирать индивидуально исходя из физиологических потребностей, мы например кушали нутрилон комфорт плюс обязательно укропная водичка перед каждым приемом пищи и было нам счастье чего и вам желаю

Maks Kudinov

Мстить никому не надо

Виктория

Всё индивидуально.. .
Моя не принимала НАН, Нестожен, Нутрилон.. .

Зато недорогая смесь Фрисо пошла просто на УРА! Ни запоров, ни сыпи, ни-че-го! До сих не могу нарадоваться.

Александр

Смесь, это достаточно индивидульно, здесь тяжело однозначно сказать какая, в первую очередь та что подошла, мы вот на козьем молоке смесь кушаем Kabrita Gold, нам очень нравится, она адаптированная, питательная и с про и пребиотиками. Здесь можно подробней про нее почитать http://kabrita.ru/