ОК
Олита Костаки

Как Джульетта любила Ромео,И как жизнь отдала за него.Их любовь послужила примером,Сохранить многим парам любовь.Вы представьте себя той Джульеттой,А мужчины Ромео пусть будут.Неужели вы так не любили,Или просто любовь позабыли.Склонен каждый из вас понимать,Что Джульетта для вас существует.Это женщина ваша любимая,Которая с вами рядом сейчас.Ну а вы мои милые дамы,Ваш Ромео рядом всегда.Пусть он буйный иль нежный,Но помните,он только ваш.Как Джульетта любила Ромео,Так и женщина любит мужчину.Эта память в сердцах остается,А мы любим сейчас на яву.

Ответы
Я.
Я .

ну да, хотелось бы так что бы и мужчины так чуствовали и относились к нам....)

Андрей Григорьев

Нет повести счастливее на свете...