Михаил (Москва)

Сериал вышел, "Два холма", комедия, про женский и мужской мир в будущем)) Очень рекомендую, для понимания того куда все катится, если вы не одумаетесь.
Интересно, дойдет до вас хоть так что-то?))

–6
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Порядочно себя вести — это довольствоваться тридцатью рублями, когда вы могли бы получить три тысячи; это честно выполнить свое школьное домашнее задание, когда можно было бы легко обмануть учителя; это оставить девушку в покое, вместо того чтобы воспользоваться ее слабостью; это не бежать из опасного места, заботясь о собственной безопасности; это сдерживать свои обещания, когда проще было бы забыть о них; это говорить правду, даже если в глазах других вы выглядите из-за этого идиотом .

Михаил (Москва)

Зачем?

Sеrый

Благодарствую..надо посмотреть и оценить себя по пяти-бальной системе..Если и вправду сериал думующий..

Аэ
Аэроплан

сериалы не смотрю тем более рос.ком. унылое говно , без которого и так всё ясно , задолбали ращоблачения

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не понравился. В конце концов Новые амазонки в одну серию был много профессиональнее. Это нет.

Ina Jin D Rin

🤔 Почитайте про амазонок и польский фильм "Секс-миссия"

Михаил (Москва)

Да как-то знаю))
Но тут сатира на нынешние времена)

Nata Fineja

Сериалы не люблю. Там всегда всё затянуто.

Abstrakt User

Это сериалы для дебилов, для вас.

Михаил (Москва)

Ну раз вы не понимаете очевидных проблем, то для вас и делают такие образные примеры)))

Василий Бубновский

Не, это ж таки гений всех времён и народов с шестой палаты.

Abstrakt User

*из
На вашем фоне все гении.

Василий Бубновский

Лечитесь, уважаемый ишак Дитер. Мания величия (мегаломания) признак тяжелых психических расстройств.

Юрий Горбашевский

Сказка про колобка интереснее

Диляра Минькина(Пермь)

и так понятно..к вымиранию

Ирина

Надо будет посмотреть 🤔

Ев
Ева

Интересно, посмотрю

Ланочка

Спасибо, посмотрим)

Селезнёва)

А до Вас уже дошло?)

Михаил (Москва)

Давно)

Селезнёва)

И как Вы с этим справляетесь?

Михаил (Москва)

С этим надо справляться?)) Это ваша беда) И тех кто не понимает, а продолжает жить в мире непонимания и неведенья.
Если совсем утрировать: то проще всего порабоитить убедив что поступать как нужно хозяину и значит реализовывать свободу))

Вот и твои вопросы, не более чем программа реагирования)

Селезнёва)

На что?)

Михаил (Москва)

На вопрос)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А куда все катится

Михаил Румянцев

А ты? Одумался?

Ва
Валентина

Надо глянуть

Александр Грызлов

А мы при чем

Tатьяна

👍👏☕🍮🍨

Дмитрий Каракозиди

Не дойдет.

Георгий Клинцов

Два хохла?