Домино

Девушки, и вам пишут всякую ерунду в личку?

Ответы
Homo Pongo

Так, Вы поставьте на аву неитральную картинку или свою фотографию из паспорта, тогда, возможно, не будут ничего такого писать... 😉 По крайней мере, не все подряд. 🙂 А-то: юбка выше колена, ноги расставлены, грудь частично обнажена, рука гладит бедро, на лице игривая улыбка, в глазах приглашение к чему-то, голова повёрнута, как будто приглашает подойти сзади - какие тут мысли ещё могут придти в голову, Domino? 😋

Homo Pongo

Но Вы игривы и отзывчивы... и это Вам плюс. 😀 Может, поэтому и пишут в личку, что цепляете в комментах, даёте понять, что готовы к ролевым играм. 😉

Домино

со здоровым чувством юмора...

Homo Pongo

А, у Вас есть справка, что Ваше ЧЮ - здоровое, Domino? 😋

Домино

а то...

Homo Pongo

И какое ведомство выдаёт нынче такие справки? 😉

Мирный Воин

а вам нравится видимо то что пишут , ) внимание , подсознательно то все работает ) плюсики себе ставите)) вам от меня минус жирный !

Inspiration

К сможалению интернет пространство многих делает рабами своих фантазий 🙂 Не обращай внимания на такое 🙂

Домино

да собственно мне до лампочки

Inspiration

well done

Домино

а я знаю

Павел Шило

Нет не писал ты что в месте не поженились ,а здесь то большой базар . магазин хотел я сказать.

//

пуговку застегни. уже меньше писать будут. что демонстрируешь, то и получаешь

Домино

😄

Михаил. Цветаев

На то она и личка.)))..А там уж каждый решает-ерунда это или нет?)))

Домино

внимательно читать надо ..а потом отвечать....вопрос девушкам адресован

Михаил. Цветаев

Вы наверное удивитесь,но и мне тоже в личку писали девушки и женщины...Да такое,что здесь я этого озвучит не могу..Так что этот вопрос можно задать и мужчинам тоже.)

Владимир

самое интересное что,девушки мне пишут всякую ерунду в личку..

Домино

ну тоже наверное и такое бывает

Владимир

увы,бывает и довольно часто

Евгений Шурин

какую этова ерунду там пишут? тут люди серьёзне))

Домино

ну а кто сомневался то

Евгений Шурин

так никто

Де
Дед'уктор

Пишут-пишут. Мне девушки много чё рассказывали.

Марина Григоревская

В основном деньги просят или.. секс предлагают)

Домино

деньги пока не просили..

Марина Григоревская

Значит вам повезло больше..._

Домино

похабщины хватает

Таня Танина

конечно пишут а как же ко мне не равнодушны же

Аs К.

мне девушки пишут всякую ерунду в личку 😊

Ole +Ole

И что, неерунду только в публичку пишут?! 🙂

Дин Винчестер

один девушка мне написал Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДИН

Домино

поздравляю)

Римма Чечётка

Неее, мне тока сурьёзные предложения!)))

Са
Саша

Не может быть, разве можно так писать ))

Домино

можно

Са
Саша

Как так можно? ))

Владимир Тумаев

а почему должны писать всякую ерунду???

Митя 77

Красивым всегда пишуть..это ваш удел 🙂

Юрий Сидельников

а что Вы считаете ерундой, пардон?)))

Задолжник

Можно подумать можно подумать)