Солоха

Пир во время чумы. Любоф во время глобального потепления. А какие чувство испытываете Вы во время косметического ремонта???

Ответы
Наталья Дулетова

Ремонтом заниматься люблю, всё делаю своими руками, зато после ремонта испытываешь ни с чем несравнимое удовлетворение.

Татьяна Руденко

Да нет, на самом деле-предвкушение того, какая же скоро будет красотища!Люблю ремонт, особенно не глобальный.

Luda Larina

Оооооо! эта рутина хоть и косметическая,но,быстрее бы она кончалась,если её затеяли.

Ольга Едигарева

предвкушаю будущую красоту и огромное чувство гордости (потому что сама делаю)

Солоха

)))))

Старик Ромуальдыч

Как к стихийному бедствию. Ругаться на него нельзя, но и любить невозможно.

Асель Саимова

блин,любовь вообще на тот момент отсутствует.чувство удовлетворенности

Лариса

У меня косметический ремонт морды лица. Незабываемые ощущения!!!!

Ирина Ермолина

Противоречивые: и зачем я это затеяла, и как потом будет здорово

Алина Никулина

Ремонт для меня это изменениев лучшую сторону окружающего

Волчица

Ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить...

Оксана Криницына

пять раз переезжала, косметический ремонт вообще ни что!)))

Наталья Пилипенко

я его делаю всегда сама.и хочу одного-скорей-бы закончить.

Алексей

Чувство вызывает любовь, а не косметический ремонт.

Тамара Назарашвили

прекрасное-люблю ремонт и вообще все обновления...

Татьяна

Если о жилье,то революция и ненависть к процессу.

Елена Меленевская

...как два пожара и один переезд...или наоборот?

Светлана Воронкина

нормальное ,что скоро будет в квартире чисто

И*
Ирина ***

предвкушение внутренней удовлетворенности

Оксана Марущак

азарт, и удовольствие о проведенной работы.

Владимир Семенов

Бросить бы этот ремонт и заняться любовью.

Солоха

среди разрухи)))))

Владимир Семенов

Разруха временна...впечатления вечны...