Лилия Долматова

У вас бывало желание купить какой-нибудь оригинальный сувенир в виде собачки? например такой?

Улугбек Эргашев

такой "срущей" собаки? Нет.
Что то более нормальное да

Юлия Магутнова

что здесь может нравиться? а ввиде рвотной массы или собачей за.... пы то же оригинально

fa
faraw81

хочуууу где картинку взяли?

Оксана Чулакова

хах, прикольно! я такое не видела в наших магазинах) ) ну не знаю, не знаю.. . на любителя))

Димарик Рожнов

Оригинальные светильники! Мне нравятся. Я покупала одно время сувениры в виде йоркширского терьера, к сожалению чего то действительно необычного в магазинах почти нет.

Владлен Ситников

....ТАААКОЕ? -----нет....