Я-
Я-Искал-Тебя

как много недовольства в отношении призыва быть - нравственными,благочестивыми ,быть людьми!
🖼
не у что подобным людям ближе быть нечестивцами ...?

–4
Ответы
Злой Русский

Раскаявшийся грешник ближе Богу, чем благочестивый праведник. Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься😉 Это многоходовочка))

** Катерина **

Нее, просто люди не любят нотации слушать. это все равно, что призывать людей мыть руки во время "эпидемии".

Я-
Я-Искал-Тебя

как бы не любят когда им напоминают о благе ,понимая что торчат в дерьме и становится не то...ведь быть благим это же труд,а быть рабом пороков труда не требует....????

** Катерина **

Отвечу словами классика : Не учи меня жить, лучше помоги материально ! .... если конечно можешь) ... 😉😜 ))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не нуждающаяся )

В Лад

Все мы конформисты, одни под животное, другие под... разное, мы выбираем себе бога, но Бог и выбирает нас

В Лад

и(т9) - ли

Серафимка

У нас нет такого. Призвали- идут Родину защищать. И наши слезы им ни по чем.

Александр Жданов

так мир стал намного материальнозависимым, чем духовновозвышенным.

Николай Лаптандер

Надо создать солдат роботов.

Александр Жданов

которых легко перепрограммировать и направить против создателе...

Ма
Маргарита

"Неужто"пишется слитно)Негоже проповеднику быть неграмотным👆

Санёчек Я )

Люди мыслят по шаблонам 😁 я предпочитаю оставаться человеком

Ворон

Нет. Просто каждого удивляет "а почему не начинает с себя". ))

Геннадий Смоляков

Призыва??? Да нахрен ваш призыв! Пусть Пукин призывается!

Віктор Край

а чо не хотят?!вона скока букавок ,,Z" наклеили на чито нипопадя! тепереча пора и здохнуть за любимиого хуйлушу!

~Неуловимая~

Видимо твоя миссия быть учителем и праповедником.)))

Я-
Я-Искал-Тебя

карма не карма...всё это лишнее...
все мы тут для испытания ...об этом надо помнить всегда,и основываясь на этом делать выводы

~Неуловимая~

Как раз карма этой жизни и есть твой "выход"из любой судьбы. Ты это поймешь когда -нибудь. Можно изменить и повернуть вспять все свои прошлые"грязные"жизни. Надо только очень захотеть. И то тяжелое бремя, которое порой накладывается на хорошего человнка, вроде бы просто так..тоже надо достойно пережить. Это карта прошлых жизней. Она искупляется. Но далеко не каждый может вынести это бремя. В этом и заключается твоя любимая нравственность. И это и есть те испытания , о которвх ты говоришь. Пережив их, тебе открывается море возможностей.

Я-
Я-Искал-Тебя

доброй ночи тебе )

~Неуловимая~

Ой. Пора спать. И тебе спокойной ночи.

Мариша Князева

я лично за нравственность и благочестие🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

значит ты мудрая женщина

Алексей Прибылов

да... им как проще.... ни за что не отвечать...

Аделина Свабода

Каждый выбирает лишь то, что ближе ему.

Ал
Алекс

А самого то призвали?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты хоть понял о чём там написано?

Ал
Алекс

Ты написал чехарду

Бывает И Лучше..!

Аминь.. 🙏

Бывает И Лучше..!

Невежи вас не поймут, а иные уже всё это знают..

Я-
Я-Искал-Тебя

сайт тебя портит...пришла ты одна...теперь становишься как и все...

Бывает И Лучше..!

Не спорю.. Сама это замечаю.. Наглей стала..

Я-
Я-Искал-Тебя

такими темпами,испарится из тебя человек,и останется новый член больного общества,делай свой выбор

Бывает И Лучше..!

Хорошо.. Спасибо..

Ой Ля Ля

Я за мир

Ой Ля Ля

О чем не сложно? В свете последних событий это очевидно.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не поняла написанное .....

Ой Ля Ля

Тогда возможно это о выборе каким быть? Плохим проще так как оно само прилипает.

Я-
Я-Искал-Тебя

как одно слово вас заставляет думать

Ой Ля Ля

Не нужно усилий, не нужно думать, не нужно выбирать, мол с волками жить по волчьи выть. Как отмазка для себя самого

Ди
Дикая

Да уж

Яду Хари

да

Максим Jw

...