Анна Иванова

Пелевина читали " Жизнь насекомых"? -поделитесь впечатлениями...

Ответы
Сестрица Аленушка

вот тут много-много впечатлений и мыслей по поводу http://www.livelib.ru/book/1000002288/reviews#reviews возможно, Вам будет интересно

Элла

Вот,все хочу прочитать.

Руфина Заинуллина

пока нет..

Анна Иванова

советую... правда.

Анна Иванова

ВЫ корректный собеседник. Приятно!!!!!

Руфина Заинуллина

мне вдвойне.... спасибо..

Rima Kravcenko

нет

Анна Иванова

не читали или не хотите делиться впечатлением?

Rima Kravcenko

не читала.в библиотеку не хожу-далеко. да и желания нет книги читать

Анна Иванова

ну и правильно!!!

Rima Kravcenko

не сказать.что правильно:после развала Союза.библиотеки русские поумешьншили.оставили на свой вкус и по указанию культуры.просто такой удел чтения