Де
Денис

Мужчна средних лет, пенсионер ищет спутницу жизни до 43 лет. Не пьющий, работящий, веный, оптимист, рост 167, вес 67кг. Переезд, да хоть на Луну. Все серьезно.

Ответы
Анна

Как то мало информации о мужчине. Почему в возрасте хочет переезд , а не имеет свое жилье для семьи,? И что такое веный?

Де
Денис

Не писал что хочу переезд, написал: " переезд возможен" до свидания.

Анна

Да.. вот с чувством юмора уже видны проблемы. Вы в курсе что это не сайт знакомств? Есть ссылка на фотострану. вот там идите и ищите.

Де
Денис

Вам что с этого? А с юмором у меня все впорядке. Я отношусь к людям так как ко мне относятся.

Анна

То есть еще и флюгер? А не человек с устойчивыми принципами? ДА. действительно гордиться нечем. А мне с этого то. что ваш вопрос ни о чем путается под ногами. Я еще надеялась на адекватный ответ. НО вы все сразу в штыки восприняли. Глупо

Angela На Метле

а что такое веный? наркоман че ли🤪

Де
Денис

Верный)

Angela На Метле

а еще можно сказать, военный😉

Де
Денис

Так заметно?)

Angela На Метле

по стилистике слова😁. а вообще- ты же говорил об этом вроде

Де
Денис

Возможно

Кsюnя (Оксана)

А вдруг она в Севастополь захочет?

Де
Денис

Захочет пусть едет)

Майя Петрова

Эх, опоздал родиться на 20 лет...

Даниил Белевитин

Венный, это наркоман?))))

Де
Денис

По себе судите?

Даниил Белевитин

Не, ошибку Вы написал

Милота))

На Луну это серьезно!

Де
Денис

Аха)

Валерий Ратников 🇨🇳

Выгнали с армии😟

Де
Денис

Сам ушел

Валерий Ратников 🇨🇳

прикиньтесь воякой, они это любят.

Де
Денис

Зачем прикидываться тем, кем не есть на самом деле)

Валерий Ратников 🇨🇳

теперь бизнес, всё на прикиде

Елена Данилова

Квартиры нет, да?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тут на вряд ли

Арина Богуславски

Удачи!👍

Арина Богуславски

Спасибо!❤️

Де
Денис

Не за что!) От души)

Де
Денис

Желаете удачи, и целуете)) Благодарю, приятно)

A Lina W

Ммм...да...

Людмила Канивец

Удачи !

Де
Денис

Благодарю

La Testa

Класс