Селия Вымри

Я сестре маленькой рассказывал про квантовую механику, про принципы соответствия и неопределенности. Ей было лет 8. А она меня спрашивает, а какова гароятность, что ты сидишь, сидишь, и вдруг за сиебом пойдешь? А какова у тебя вероятность, что ты сидишь, сидишь и вдруг за хлебом пойдешь?

Ответы
Константин

вероятность увеличивается с учетом количества оставшегося хлеба, хорошей погоды и дополнительных покупках - их нужности

Селия Вымри

А я без хлеба вообще не могу.

Константин

ну дак это понятно

Селия Вымри

А наши предки могли

Константин

ну по идее зависит от обстоятельств. Я и без инета мог и компа как выяснилось вполне сносно жил почти год.. а в древности вообще черный то хлеб был роскошью

Анна

нулевая...я вот сижу сижу-хоп..а какой то из детёнышей за хлебом пошёл

Селия Вымри

Правильно. Надо бы тоже таких сделать помощников

Анна

что мешает?)))я за хлебом уже лет 15 не хожу)))

Селия Вымри

Мешает только отсутствие Суверенитета страны

так это же теория вероятности а не квантовая механика

Селия Вымри

Как сказал Энрико Ферми, математика и физика - это очень близкие друзья)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Она в 8 лет так плохо разговаривает?

Селия Вымри

Может меньше

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Неизвестно сколько сестре?

Селия Вымри

Сколько было, не помню. Может и 5

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну ясно