Ира

Хоть шары запускай, хоть игрушки приноси. Хоть цветы. Кому от этого легче будет? Хоть пой ты в церквях эти песни. Детей не в ернёшь

Ответы
Раиса Фролова

Надо не игрушками теперь увлекатся, а делать то, что предотвратит последующие трагедии. Например , показательно снять всю администрацию области, оставив им нищенскую пенсию. Чтоб остальные главы, иногда " дрючили " подчененных пожарников с НАСТОЯЩИМИ проверками. Толку, мне кажется будет больше, как и спасенных жизней. Кто не согласен?иначе вечно будем жить в стране" хромых лошадей".

Адресат Выбыл

Если исключить сомнительную роль бога и неуместные,на мой сугубо ироничный взгляд, отслуженные панихиды, все остальное-цветы,игрушки, выражение присутствием-называется сострадание. Вот за это спасибо людям

Адресат Выбыл

Р.S. когда наконец администрация сайта обратит внимание на активную деятельность лиц,заинтересованных в провокационных,дистабилизирующих и намеренно искажающих информацию действиях? Мало пранкеров из Украины,свои усердно г@вно нагоняют?😨😨😨

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Есть слезы, которые надо выплакать. Родители не смогут... никогда... а для нас - повод задуматься... и более ответственно относиться к вопросам безопасности наших детей... насколько это возможно, конечно...

Ин
Инна

Не вернешь. Но родным и близким погибших от этого чуть легче, этим люди показывают, что разделяют их горе

Ира

Не верю, что от этого легче становится. не дай Вам Бог испытать смерть родных

Ин
Инна

Вы думаете, я этого не испытала?

Ира

И Вам легче было от слов утешения? Мне нет

Ин
Инна

Я же и написала: чуть легче. Ну, и самим людям нужно хоть что-то делать. Ведь понятно, что цветы и игрушки - это нужно не мертвым, а живым. Плохого тут нет, в любом случае

Ира

Плохого-то нет. Но не облегчает. Это всё для нас утешение. Игрушки, шарики и т.д. а толку-то

Ин
Инна

Хоть кому-то утешение. Я никогда ничего такого не делала, но других не осуждают

На
Наталья

Это правда! Уродов с долларами в глазах, кто строит такие комплексы, прилюдно судить!!!!

Ира

Банально. Но нет них СТАЛИНА

Александр Былков

а Вам наверно не понять желание людей выразить соболезнование доступным им способом

Sergio

Согласен. Хоть и про Японию, но смысло тот же: 🖼

Николай Костров

Да, я знаю , Страшна безисходность, а слова... поговорят. по горюют... а Деток - НЕТ ,,,,,,

Ира

Та к и будет. А эти все так и будут дальше сидеть НА СВОИХ КРЕСЛАХ. тулеев, и мэр как его не знаю

Татьяна Петрова (За Мужем)

(((Верно,но и для успокоения ранимой души этот ритуал,наверное.необходим(

Друг Михаила

Я с вами совершенно согласен. Бесят все эти трауры. Что толку то?

Дмитрий Лысых

Булгаков сказал-бы по другому,и в угол поставил одночасно .

Николай Ушаков

На крови пиар не строят! Это СМИ рейтинги создают!

Александр Ипатов

да огромная невозвратимая потеря

Юрий Т

Это называется сопереживание

Алевтина

Конечно, но поддержка нужна

Сергей Дроздов

Чёрствая Вы. (как минимум).

Ира

А кто не чёрствый?

Сергей Дроздов

ДРУГИЕ!

Ира

А какие? Что они говорят?

Сергей Дроздов

Откройте глаза свои и посмотрите!

Ismagiyl Safiy

Да уж… не привели Бог!