Па
Павлин-Мавлин..

Что соврать начальнику по телефону,кроме того что болен, что бы не выйти один день на работу?🧐

Ответы
Юр
Юрий

Скажи, что у тебя диарея. С горшка встать не можешь. а на работу доехать - вообще проблема. Но это только на один раз. В другой начальник не поведётся.

сс
сергей субботний

дом сгорел. подавился. разлил краску. родственники приехали. соседка забеременела. соседская кошка родила......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Утечка газа, воды, прорыв радиатора. Да что угодно.

Валерий

Скажите что вас посетили пришельцы с Тау Кита

Аксинья

А не лучше ли просто попросить об этом?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Счётчик придут менять в течении дня

S Joy

Зачем дурака делать из начальника?)

Цв
Цветочек

За свой счет возьмите)

Вячеслав Серкин

Правду сказать.

Александр Грызлов

Вам решать

Алёна Смородина

Женился?