Ан
Анатолич

У кого какие увлечения или хобби?Мне нравится самогон гнать и ножи точить, и здесь я себе порой позволяю потратиться.

Ответы
Наталья

Собаки и лыжи горные, это то на что я трачу с удовольствием) А наш дед тоже любит точить ножи, все ножи в его доме совсем узенькие🤣, потом мы подарили ему бинокулярные очки и у него появилось новое хобби 🤣🤣🤣, но смею заметить весьма продуктивно, часы теперь не выбрасываем✊🔥

Ек
Екатерина

Уют устраивать в доме… выдумывать новшества с уже имеющимися вещами… Иногда переделываем с мужем, иногда сама. Дом купили недавно, старую мебель почти всю переработали. На выходных софу сделаю.

Татьяна Стручкова

Шить, вязать и вышивать крестиком могу с закрытыми глазами. А остальное, типа чинить электроприборы, реставрировать старую мебель, делать косметические ремонты и прочее с открытыми глазами.

Ан
Анатолич

Отличные увлечения, главное,чтобы они приносли вам удволетворение...

Мила Видная 🇷🇺

Самогон продаете? И ещё, раньше были профессионалы с тележками,оборудованными ножнточками, которые этим зарабатывали:" Точу ножи, точу ножи! " Вовсе и не хоби, я вот не умею ножи точить😆😆😆

Ан
Анатолич

Это увлечение)))

Вячеслав Исаков

Если твой самогон не растворяет твой нож,если твой нож не режет самогон на дольки.. Значит ты чем то не тем в жизни занялся. Антресоли разбери.И дверь входную откопай от снега.

Ан
Анатолич

У меня нет антресолей .

Вячеслав Исаков

А как ты живёшь? Ты сейчас под системой в реанимации? Как ты без анрессолей то выжил? Ты точно не в Чернобыле родился?

Ан
Анатолич

Вам пидорам этого не понять.

Татев

Вяжу зимой, покупаю итальянскую пряжу высокого качества, недешевое удовольствие. Летом на рассаду цветов трачусь и на хвойники в основном. Тоже вечно по карману бьёт)))

Татев

Ага, кому больше удастся обезвредить ёлок и цветов))

Ан
Анатолич

Главное не сдаваться)))

Татев

Конечно) я ж новых накуплю)))

Ан
Анатолич

А вообще хвои забивают своми корнями плодовые деревья.

Татев

У нас в этом плане нет проблем, хвойники на переднем плане, а сад за домом. Участок большой, больше 20 соток

Александр Никитин

Самогон делаю и бурбоны там разные.... а не так давно пробовал из ресоры делать топоры и ножи типа мочето)) затраты минимальные вроде как... рыбалка дороже обходится

Александр Никитин

Я не заморачивался... вкус не понравился)) могу завтра ему позвонить и подробно отпишусь

Ан
Анатолич

Не надо ч в глубокой теме,просто интересно,обычно ферменты на холодные заторы делают.

Александр Никитин

Да он точно запаривает минут 40.... мороки много вкуса мало

Ан
Анатолич

Ясно я так первый кальвадос делал отжал сок,а вносить сахар не стал,думал возьму из яблок его,чтобы почувствовать настоящий вкус и обламался, вкус всегда один,а вот на выходе облом получился.

Александр Никитин

Аааа.... знакомая тема)) и чача теперь только с добавление сахара

Кл
Клава

Ну отличное хобби! самогон продал ещё одно удовольствие! А потом на эти финансф ножей напокупать и точи себе в удовольствие. И соседям раздарить.

Кл
Клава

А отравиться потом не страшно? Серьёзный разговор пошёл...🤣

Ан
Анатолич

Живу же

Кл
Клава

Ну если устраивает жизнь с таким хобби... замечательно! Точи себе и точи ножи...

Ан
Анатолич

Аха устраивает.

Кл
Клава

👍

Rada Klimova

"Ножи" я тоже периодически точу, только у меня они больше чем у тебя....., и времени больше уходит) из хобби бег, арфа, тенсин седен катори синто рю

Ан
Анатолич

Главное ,чтобы это доставляло удовольствие)))

Rada Klimova

Это не про меня..)

Александр Николаевич

мне тоже какое совпадение но дело в том что дома всего три ножа а самогона нагнал что уже ставить не куда и принимать его неком я сам не пьющий

Ал
Александр

я пиво пью по 3л,занимаюсь мониторами 6й год+делаю электровелосипеды и езжу на них по трассам до 140км))) пока не продал ни одного)

Ан
Анатолич

Ого

Ал
Александр

ну так вот

Sеrый

что так бедно живёшь.? хотя имя Толя оно накладывает свой отпечаток..особенно после ...к старости..Ты главное не хворай Толь..

Sеrый

📺🐶🏠

Ан
Анатолич

А с чего вы взяли ,что я Толя,может и бедно но точилка с камушками в районе 35000,а самогонный аппарат с брибудами где то 60000,я понимаю , что некоторые намного больше тратят на это но у меня пока так.

Майя Петрова

У меня всё не так экзотично: люблю шить (в т.ч. из лоскутков), пишу рассказы, обожаю песни бардов. По настроению - кулинария.

Ан
Анатолич

Отлично👍

Майя Петрова

Спасибо

Ма
Маргарита

Все мои хобби, к сожалению, связаны с выходом в общественные заведения, а сейчас это небезопасно. Так что без хобби пока.

Ан
Анатолич

Ок

Игорь Сливинский

Вышивка

Людмила Иволга

Здесь потратиться?Интересно на что можно в "Спрашке" потратиться?А самогон гнать тоже надо уметь.Не каждому дано.Факт.

Ан
Анатолич

На Лину Григорьевну, согласен,что не каждому дано.

Людмила Иволга

А кто такая Лина Григорьевна?Вы что,на неё потратились?

Ан
Анатолич

Я вам не скажу кто она такая)))

Людмила Иволга

Да это неважно,просто зачем было тратиться?Финансово что ли?

Ан
Анатолич

Значит мне это надо)))

Людмила Иволга

Раз надо,значит надо.Будем считать,что это ваше увлечение.О котором изначально в вашем вопросе заявлено.У каждого свои увлечения и хобби.Не считаете нужным озвучивать,ваше право.Каждому - своё,как говорится....

In
Ingritis

Постройка беспилотников, моделей самолётов. Не всегда есть время, по возможности. Затратно, но кому что нравится!

Ан
Анатолич

Я понимаю, тут дело такое...

In
Ingritis

Далеко не всё можно создать своим трудом! Вот и приходится раскошеливаться! Но от запусков получаешь заряд энергии и радости!

Ан
Анатолич

Ну если это доставляет в этой жизни удовольствие и вы получаете удволетворение,то отлично.Мы живём один раз.

In
Ingritis

Да, второй попытки не будет! Не предусмотрено.

Евгений

сэм одобрямс, у самого бражка поспела, еще люблю пострелять вот на охоту хожу если нет дичи то по мишеням🍻

Ан
Анатолич

Всё некогда бражку поставить.

Ан
Анатолич

А Сэма всего 5 литров осталось.

Евгений

тоже где то около 6 есть и еще на выходных 6 прибудет - жить можно😆

Любовь

Я люблю готовить))) а ножи, тоже люблю, красивый острый нож, если мне понравился, куплю, не смотря на цену)))

Ан
Анатолич

Отлично

Любовь

🍫🙋‍♀️

Светлана

Мы с Вами имеем очень схожие хобби. Я люблю пить самогон и делать так, чтобы ножи стали тупыми

Ан
Анатолич

Однако)))

Светлана

😔 Как то так...

Василий Дороговцев

скоро обрету ещё некоторые увлечения и хобби. Ножи это одно из любимых мной ранее занятий )

Ан
Анатолич

Отлично

Василий Дороговцев

вообще работа руками не только головой, очень развивает)