Ольга Николаевна

Батя по пьяни мне рассказал, как убил человека. Ему тогда было 13 лет. Его постоянно отправляли забрать сестру из садика, родители были на работе. По дороге к садику был пустырь. Когда он опаздывал, то воспитательница всегда забирала его сестру с собой, она жила на соседнем районе, и приводила её домой. Пересеклись они на пустыре. Воспитательница, сестра и какой-то пьяный мужик, который требовал деньги и махал ножиком перед лицом сестры. Батя, не долго думая, схватил с земли камень, зарядил его в рогатку и выстрелил мужику в голову. Проломил череп, мужик немного подёргался и сдох. Спрашивала я про случай у бабушки, а то мало ли, соврал по пьяни, сказала, что это правда.

–2
Ответы
..
...

А рогатку он, судя по всему, на тележке за собой возил. Ибо тяжёлая она и очень большая. Потому что вряд ли у мужика черепушка хрупкая как яичная скорлупа

Ольга Николаевна

Я тоже сначала не поверила, но фиг знает

..
...

А как бабушка может подтвердить или опровергнуть произошедшее, если её там не было?

Ольга Николаевна

Она врать не будет

..
...

Ага

Warlock

.. Это нормально.. Сколько у меня умерло прочитав себе приговор.. Я уже и не припомню..

Вячеслав Чистяков

И его осудили? аватар ваш?. Уж очень на царицу инков похожа

Евгений Волков

молодец, защитил сестру и не попался.

Юрий Иванов

Случайности бывают даже у добрых.

Натали Малышка

......и что же? А вопрос то в чем?

Ваня Иванов

На учет поставили?

Лисий Хвостик

И в чём вопрос?

Шепот

Молодец батя

Нептун

убийца батя

Марго Беккер

абзаац

Дмитрий

Ужас