Ди

Ваши соображения относительно мужчины, который часто на фото в сети надевает очки и кепку. У него есть визуальные дефекты во внешности. Я просто не понимаю "почему" человек не принимает своего лица?

Ответы
Алексей Корепанов

Очки и кепка мужчины - такие же дежурные атрибуты одежды, как Ваши трусы... Если вы в трусах, есть ли визуальные дефекты того, что под Вашими трусами???

Ди

Я плохо понимаю причему тут мои трусы. Если это дежурные атрибуты, значит если я напялю кепку и очки я буду мужчиной?)Или ему нужно трусы нацепить на голову, чтобы быть женщиной?))))

Александр

Я тоже. То кепками, то очками на пол-лица закрываются, то вообще нижнюю часть букетами закрывают. Там клыки , наверное, как у Дракулы.

Ди

😂😂😂

Александр

😉😄

Ди

Букеты мне еще не встречались)))Но возможно)))

Александр

Я вот тоже не знал, что нос испачкал, хорошо ребята подсказали.

Ди

😅👍

Беатрис

Мне безразлично, кто и что ставит. У меня в друзьях есть кошачий лемур, но это же не значит, что мы не видели 100500 фото своих и семьи)))

Ди

я наоборот совершенно спокойно отношусь к неимению аватара в соц сетях и закрытой жизни. Как раз я считаю, что счастье любит тишину

Владимир Кириллов

Если я надеваю очки и шляпу (без очков я мало, что вижу), то я попадаю в эту категорию? Кепок не ношу, вообще кепок не перевариваю.

Роман Викторович

мир сошел с ума, по внешности о человеке судят( да и вас не должно волновать почему, ему так удобней, хочет. ...

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

а может он маскируется, чтоб невзначай на знакомых в сети не напороться и чтоб его не опознали

ск
сергей кравцов

Иногда фото невозможно загрузить , не тот формат типа. Вот как Вам мое фото? Я сижу возле окна

ск
сергей кравцов

Неудачно, но что поделать, разов 10 пробовал нормальную загрузить не выходит. Думаю дай ка эту все равно ведь не грузится и тут бац прокатило

Ди

странно

ск
сергей кравцов

Планшет тупит

Ди

Я на планшетах и телефонах вообще тут сидеть не могу.

ск
сергей кравцов

Вот вот

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пофиг, хоть чайник пусть ставит вместо лица. Сегодня пишет, завтра нет, зачем о нём думать

Владимир

ну не знаю.., у меня с лицом всё нормально, но приходится надевать очки, ибо зрение 😁

Владимир

ну я не один конечно, есть женщина с которой проводим время 😁 но жениться больше нет надобности и желания.

Ди

у вас есть дети?

Владимир

сын.

Ди

ну и хорошо

Владимир

эт дааа...

Грыгорий Пантелеич

А коль рожей не вышел, вот и приходиться этот эффект устранять. Ента я про себя

Ди

Это вы зря. Физиономия у вас вполне себе брутальная)

Ди

так у вас все нормально. очки просвечивают , как положено кепка слегка легла молодцевато"" на голову. Все путем

Грыгорий Пантелеич

За комплемент гранд мерси))

Ди

в вас чувствуется то ли кавказаская, то ли арабская кровь. Очень колоритная внешность.

Грыгорий Пантелеич

Возможно. Страна то раньше была большая))

Анатолий Скорняков

По моему здесь проще-он может просто конспирироваться от энакомых жены и т д

Ди

Я этого человека знаю много лет, у него действительно комплексы. А еще я всегда думала, что он будет один. Эгоист. Представьте, что он склонил женщину на аборт, после аборта она долгое время лечилась и бросил ее. Зато теперь у него 6 детей от другой женщины и он ударился в православие))Притом он совершенно не осознает вину перед первой женой.

Ди

Меня больше всего смущает то, что вероятно что то вроде кармы существует, я уверена, что его настигнет это. Но уже в будущих детях. В общем зло и лицемерие должно быть наказано.

Анатолий Скорняков

Да все так и карма существует

John Altero

Вы бабы ущербные даже своей родинки не принимаете без фильтра. Не вам судить

Ди

Я без фильтра живу уже много лет. Не знаю там о каких ущербных вы пишите. И судить мне

...

он это делает с тем соображением, чтобы его не узнали кто-то из знакомых

Ди

Возможно)некий бренд его)))

Катя Иванова

А почему вы не выставляете свое фото здесь?? Вы не принимаете свое лицо??

Master Roma Mamedov

Вы,бы приняли нечеловеческое чего то?У них нечеловеческое лицо

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Почему человек должен показывать в сети кому попало свое лицо?

Ди

Вы же показываете?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это сейчас мне так захотелось. Перехочется, вообще спиной фото поставлю.

Ди

Ну вот вы можете,как угодно. А он за всю свою жизнь ни разу не вылез из кепки, старательно маскируя глаза. А теперь очки нацепил))

Константин

Ну не принимает и отстаньте от него, пусть носит что хочет.

Кот Кот

Внутрениие травмы или неправильное восприятие себя

Ди

Вот представляете?Совершеннейшее Чамо, грубое, невоспитанное, но уверенное в себе. С одним слепым глазом, с большой головой , но с огромным ЧСВ и эго, мог закадрить прекрасную девушку.

Кот Кот

Так устроены девушки

Ди

я смотреть не буду, догадываюсь что там))

Кот Кот

Нечего страшного нет. Ток то что девушки ток таких и выберают как он.. Ну обычные девушки.. Природные.. Но если девушка развита или перенесла трудности или травму у неё выбор уже другой более разумный

Ол
Ольга

Мне кажется, это его секреты.. зачем же их обсуждать..

Игорь Погребняк

Вы на аве "всамделишная" ???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ди

Нет.

Игорь Погребняк

За правду.......🙂