Ирина

Молоденькая, но корыстная секретарша решила во время корпоратива подкинуть шефу в ящик стола свои стринги, чтобы на следующий день был повод требовать прибавки к зарплате.
Какого же было ее изумление, когда там она обнаружила кружевное белье маркетолога, бабушкины панталоны главного бухгалтера, боксеры начальника отдела продаж и даже семейные трусы бригадира грузчиков.

Ответы
Igor Novchenkov

Значит, приходит к врачу мужчина и говорит: — Доктор, такие дела, у меня член посинел... Доктор смотрит, ничего не понимает. Спрашивает: — А как у Вас с половой жизнью? — Ну, как у всех, жена ненасытная, мы с ней по семь раз на дню... Доктор: — Не устаете?! ! — У меня еще четыре любовницы, и каждой надо забежать, и с каждой по семь раз... Доктор в удивлении, спрашивает: — А на работе как дела? — У меня секретарша молоденькая, никак не удержаться, мы с ней раз по пять, наверное... Так что со мной? Доктор, вытирая пот со лба, заикающимся голосом: — Вы, наверное, очень переутомляетесь, организм так реагирует, отдыхайте больше. — Фу, слава богу, доктор, а то я думал, что это от онанизма! ☺️☺️☺️

Геннадий Солопин

Идти проторенными тропами, значит: натыкаться на "всем известные завалы". Креатив нужно включать, молоденьким и сексапильным и корыстным !!!

Ендурин 15

у нее был шанс заработать не дожидаясь повышения зп. надо было забрать остальное белье. оставив свое😀

Не
Неподарок

Она, что знала нижнее белье всех сотрудников в "лицо"☺️? Не такая, видимо , молоденькая😀

Ирина

да вы просто посмейтесь

Не
Неподарок

А я и посмеялась. Своеобразно. Спасибо за шутку.

Ирина

пожалуйста

Алексей Киц

Стринги-то оставила? Ведь судя по белью у нее было больше шансов получить добавку...

Ирина

не знаю.будем ждать продолжения

Пловец Новочеркасск

Хороший выбор у шефа... дыма без огня не бывает... это как продолжение

Николай Лисовский

И все вышеперечисленное имело бирки с именами владельцев?

Ирина

так это весь коллектив

Валерий Приходько

А она не знала,что грех шантажа входит в десятку смертных?

Ирина

нет.молодая еще

Валерий Приходько

Жалко её.

Ole +Ole

Чтобы было смешно - отредактируйте, с чувством меры.... 😉

Ирина

скучно будет

Ole +Ole

??? Так - тоже уже не смешно... 😉

Ирина

печально.весь коллектив хочет денег

Леонид Шкулев

Свинцовые мерзости корпоративной жизни.

Ирина

о как

Леонид Шкулев

Максим Горький : Свинцовые мерзости корпоративной жизни.

Алевтина Ясько

Все очень хотели повышения

Ирина

да

Александр Троян

а ты в качестве кого была

Ирина

идите лесом

Александр Троян

далеко к к лесу идти

Андрій. Ми З України!

😂😅😂😅😂

Ирина

🤗

Никола- Из Самары

КОЛЕКЦИАНИРОВАЛ ПОДЛЦ

Александр Шебалин .

Да,она не одна такая.

Ирина

да

Andrei Andreihp

a sama seiceas kak odeta?

Ирина

не знаю

Viktor Nnn

😄михалыч!

Ирина

☺️

Александр Трошков

хлам однако

Ирина

с претензиями

Александр Трошков

где уж нам

Алексей Волжский

извращенцы

Ирина

денег хотят

Алексей Волжский

Денег , а зачем так извращаться

Кт Мпо Ду.

Здорово!!!

Ирина

☺️